Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 14:59 10.04.2013
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: дина денисова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

внутри хорошо оформленный офис!

ходила на собеседование,сразу поняла что это лохотрон а не работа,со мной проводила собеседование очень молодая девушка,которая даже не представилась по имени,что мне изначально не понравилось,проводив меня в переговорную началась беседа,только я вот если честно не поняла кто у кого его проводил, эта девочка постоянно делала акцент на том что она преподает в МГУ что она добилась много чего,прорекламировав себя она удосужилась наконец-то перейти к делу рассказать о работе,причем как ни странно про вакансию она начала вообще другую,менеджер общения с клиентами,на что я ее вовремя остановив сказала большое спасибо но меня не интересует эта вакансия давайте перейдем к моей вакансии,на что она спросила на кого я пришла устраиваться,мне пришлось ей ответить что на помощника руководителя,на что она у нас к сожалению нет этой вакансии, далее опять последовало опять двадцать пять,а вы не хотите попробовать на менеджера общаться с клиентами(((честно говоря я была очень зла,тут она встает и говорит у нас вообще есть вакансия секретаря если вы заметили то на ресепшене у нас работают девочки,и у нас есть еще один ресепшен второй на втором этаже чтобы как она сказала не подумали что я вру я вам покажу, в итоге она меня провела на второй этаж ,и начала показывать на не понятную стойку для охраны,мне так хотелось сказать девушка хватит врать уже нет сил вас слушать лучше покажите как от вас выйти,но сдержалась дабы не показаться хамкой, далее около лифта просто ради интереса спросила а как вы оформляете на что она по договору только вот не понятно по какому такому договору,я спросила а почему не по трудовой книжке она ну вам что так принципиально,у вас что кредиты,только я вот не поняла причем тут кредиты и моя трудовая,сразу было ясно что человек не далекого ума и речь о том где она преподает,раз она не в курсе того что основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника для назначения ему пенсии является трудовая книжка, и хотелось бы этот стаж иметь и задумываться тоже о будущем. В общем зря съездила и потратила свое время,нужно было сразу отзывы почитать о компании.

# лексус2013-04-26 17:00:26
люди будьте благоразумны!!! неужели вам заняться не чем? как только писать такие гадости
# м....2013-04-12 20:55:44
когда берешь кредит нужно подтвердить то, что ты работаешь. для этого предоставляешь например копию трудовой. поэтому она так сказала.