Отзыв о компании ИНТЕГРИТЕС
Сайт:  integrites.com
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

НЕТ положительных отзывов,один нигатив от компании и руководства.

Работала в компании Интегритес,integrites.com.Юридическая компания ,Integrites команда профессиональных юристов ахаха только смех вызывает,полный лохотнон,ребят даю совет не ходите работать в эту компания деньги платят в черную и еще и не доплачивавают значительные суммы денег,если уходишь после рабочего дня в полоненое время на тебя косо смотрят типо идит сиди и работай и никаких долат при этом,Корчев всем заправляет отжимает деньги у сотрудников ,а сам шикует,причем обычные юристы и команда замечательные ребята очень умные и трудоспособные,а руководство царьки там полным деспотизм
...КОРОЧЕ ФИРМА ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН удивляюсь,что проработала там значительное время ушла и вздохнула с облегчение..не иди туда не советую.

# Аноним2013-04-17 22:26:07
Впервые встречаю компанию, которая готова с таким упорством под любым именем регистрироваться на семинары конкурентов, лишь бы только украсть идеи. Таких унизительных выходок еще никогда не встречала.