Добавлен: 12:21 03.04.2016
Другие названия: http://www.Parrot-store.ru, http://www.nikagroup.com.ua, http://www.spbstevia.ru
Сайт:  54000.com.ua
Регионы работы: Николаев

Описание деятельности:  Интернет магазины "Parrot-store.ru", "nikagroup.com.ua", "54000.com.ua", "spbstevia.ru". Все это один владелец - Цаплев Виктор Николаевич. Обманывает не только своих сотрудников, но и всех окружающих. Очень тяжел на выплаты, если пообещал заплатить, значит можете даже не надеяться. Постоянно задерживает зарплату и ни с кем не считается. Жизненный принцип - все вокруг лохи и умнее его нет никого на свете! Не рекомендую ни как работодателя, ни как продавца, т.к. к клиентам отношение ничуть не отличается!

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Из положительного, только одно - красиво заливает, пока не знаешь правды - веришь, даже очень!!