Другие названия: http://www.Parrot-store.ru, http://www.nikagroup.com.ua, http://www.spbstevia.ru
Сайт:  54000.com.ua
Регионы работы: Николаев

Описание деятельности:  Интернет магазины "Parrot-store.ru", "nikagroup.com.ua", "54000.com.ua", "spbstevia.ru". Все это один владелец - Цаплев Виктор Николаевич. Обманывает не только своих сотрудников, но и всех окружающих. Очень тяжел на выплаты, если пообещал заплатить, значит можете даже не надеяться. Постоянно задерживает зарплату и ни с кем не считается. Жизненный принцип - все вокруг лохи и умнее его нет никого на свете! Не рекомендую ни как работодателя, ни как продавца, т.к. к клиентам отношение ничуть не отличается!

Отзывы о компании     Интернет магазины Parrot-store.ru, nikagroup.com.ua, 54000.com.ua, spbstevia.ru Всего отзывов: 1

2016-04-03 12:21 Наталья, г. Николаев
Из положительного, только одно - красиво заливает, пока не знаешь правды - веришь, даже очень! !
Интернет магазины "Parrot-store.ru", "nikagroup.com.ua", "54000.com.ua", "spbstevia.ru". Все это один владелец - Цаплев Виктор Николаевич. Обманывает не только своих сотрудников, но и всех окружающих. Очень тяжел на выплаты, если пообещал заплатить, значит можете даже не надеяться. Постоянно задерживает зарплату и ни с кем не считается. Жизненный принцип - все вокруг лохи и умнее его нет никого на свете! Не рекомендую ни как работодателя, ни как продавца, т.к. к клиентам отношение ничуть…>>