Отзыв о компании ООО Современный образ
Добавлен: 12:36 03.04.2016
Другие названия: Семейный центр
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8-906-583-81-48, 8-905-658-59-83, 8-905-658-64-71, 8-961-614-38-37, 8-906-583-81-78,

Описание деятельности:  Предоставление аппаратных медицинских услуг, косметических услуг, и т.п

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Совершенно определенно ШАРАШКИНА КОНТОРА. Позвонили, я всегда оказываюсь от таких услуг, звонят часто из различных центров. Почему тут решила сходить сама не знаю... очень красиво все расписали. Пригласили на бесплатную консультацию, звонили подтверждали визит раза 3., даже еще и смс написали просили не опаздывать. В итоге, я пришла на 15 минут раньше, просидела в приемной 1,5 часа. Врач меня так и не принял, администратор просила меня подождать еще 10, потом 15, потом опять 10 минут, вроде как врач задерживается с предыдущим клиентом. На все мои вопросы в чем дело.. администратор улыбалась как ни в чем не бывало и говорила что не знает.Врача я так и не дождалась, решила уйти, при этом улыбчивая девочка еще умудрилась предложить мне прийти в другой раз))))) Говорит: давайте я вас перезапишу на другое время. Комментарии у меня отсутствуют по данному вопросу, в связи с полной неадекватностью административного персонала. В тот день я потеряла 2 часа личного времени в пустую, и получила порцию негативных эмоций. Подведя итог, могу сказать только одно- это не салон красоты, не медицинский центр, а ШАРАШКИНА КОНТОРА.