Отзыв о компании ТЕПОФОЛ
Добавлен: 14:36 02.04.2016
Другие названия: ооо Тепофол

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство утеплителя(вспененный полиэтилен)

Никнейм: Андрей Кукушкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2011

Приветствую Всех бывших, действующих и будущих сотрудников
Я проработал в компании порядка шести лет с самого ее становления. Хочется отметить, что Старт АП не каждому по зубам. Сегодня это динамично развивающая компания полного производственного цикла со своей историей. За период моей работы все сотрудники без исключений получали начисленные им заработные платы без задержек вовремя из года год. Отношение руководства очень лояльное и, если выполнять свою работу в отведенные сроки, отношения сложатся хорошие. Если кому нужна работа и кто с головой на плечах и отвечает за свои действия добро пожаловать. И еще хочу сказать если кто-то хочет выплеснуть через интернет свои отрицательные эмоции, то указывайте свои достоверные данные как о себе лично, настоящее имя, так и о том, что происходило в период твоей работы в компании. Выражаю глубокую признательность и искреннею благодарность руководителю компании, бывшим и действующим сотрудникам, кто внес свой положительный заряд в работу компании. Видя готовый результат, хочу пожелать не останавливаться на достигнутом и работать, Вам долгие годы. Удачи всем, кто захочет прийти. И всем, кто уходит- уходите достойно.

Становление компании сложный период. Но это и интересно