Отзыв о компании Корпорация MCDONALD`S
Добавлен: 02:12 01.04.2016
Другие названия: Рестораны Макдоналдс в Башкирии, в г. Уфе
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Казань, Краснодар, Мурманск, Набережные Челны, Самара

Описание деятельности:  Организация общественного питания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Многие мои знакомые работали в этой компании,но потом увольнялись,т.к с тем графиков работы и с той зарплатой что они дают,ни кто не будет работать,если только Вам не важно сколько платят за тот труд что Вы делаете.Все же после всего этого,я решил устроиться в эту компанию,хотя устроиться туда не так то просто.Заполнил анкету,через 3-4 дня позвонили и пригласили на собеседование.Сказали про то,какая у меня будет зарплата и что мой график будет такой,какой я написал.Приехал на собеседование,зашел в комнату где сидела девушка и вела собеседование.Стала задавать вопросы,что бы я рассказал о себе,потом уже начала задавать вопросы на счет анкеты.Я сказал ей,что по телефону мне сказали что мой график работы будет такой,какой я написал и про зарплату сказал,на что она ответила что график будет такой как они захотят,то есть у меня не будет выходной в те дни что я написал,они будут решать в какие дни у меня будет выходной.Ладно,я на это согласился,но,потом она сказала на счет зарплаты,когда она сказала какая у меня будет зарплата,я просто не знал что сказать,то есть даже половины той зарплаты что они говорили по телефону не будет.Потом пошли еще вопросы не только по работе но и про меня,ей почему то хотелось знать обо мне что то плохое,она так и говорила,что в Вас плохого.Я отвечал на эти вопросы вежливо и с улыбкой,т.к по им словам,у них все сотрудники должны относится ко всем вежливо и с улыбкой,но я и без этого такой.Только вот девушка,совсем не вежливо задавала вопросы и совсем не улыбалась,будто бы и не хотела принимать меня на работу.После всех вопросов что она мне задала,а я отвечал,она сказала что мою анкету рассмотрят 3 дня и позвонят,то есть еще 3 дня,только вот её уже смотрели 3 дня и меня пригласили на собеседование.Тем самым она либо не хотела обидеть или просто не знала что придумать,что бы не взять на работу.С этого всего можно понимать только то,что все то что они говорят про эту компанию и про ту вежливость с улыбкой,это не так,это просто лицемерие.Мне такие люди противны и вызывают отвращение.