Отзыв о компании QUIKHOMEWORK
Добавлен: 23:43 31.03.2016
Другие названия: HomeWork

Эл. почта: QuikHomeWork
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  В связи с расширением и увеличением работ, мы проводим набор сотрудников для работы на дому. Нашим преимуществом перед другими компаниями подобного рода является оперативность. Если остальные компании осуществляют отправку работ в основном через обычную почту (так как задания весят от 400 мб и записаны на CD в виде отсканированных изображений), что занимает около 7 дней, то мы работает исключительно по средствам Интернет. Это связано с тем, что наши работы хранятся только в виде заархивированных аудиофайлов и текстов в формате Word, что позволяет минимизировать их размер и в несколько раз сократить срок доставки. Таким образом вы сможете приступить к своим рабочим обязанностям прямо сегодня. Вы сами для себя составляете рабочий график. Главное, чтобы работа была выполнена в оговорённый срок. Для гарантии получения вашего гонорара, мы работаем по следующей системе: выполнив первую работу вы отписываетесь нам на e-mail, затем мы отправляем вам половину гонорара, только после этого вы присылаете нам первую половину готовой работы. По такой же системе мы оплачиваем вторую половину работы. Последующие работы мы будем оплачивать целиком.

Никнейм: Лох Лохотрон в деле (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

их нет и не будет

Компания разводит на деньги авторам не платят, клиентам в случае чего деньги не возвращают, не устраивайтесь работать в это дерьмо