Другие названия: HomeWork

Эл. почта: QuikHomeWork
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  В связи с расширением и увеличением работ, мы проводим набор сотрудников для работы на дому. Нашим преимуществом перед другими компаниями подобного рода является оперативность. Если остальные компании осуществляют отправку работ в основном через обычную почту (так как задания весят от 400 мб и записаны на CD в виде отсканированных изображений), что занимает около 7 дней, то мы работает исключительно по средствам Интернет. Это связано с тем, что наши работы хранятся только в виде заархивированных аудиофайлов и текстов в формате Word, что позволяет минимизировать их размер и в несколько раз сократить срок доставки. Таким образом вы сможете приступить к своим рабочим обязанностям прямо сегодня. Вы сами для себя составляете рабочий график. Главное, чтобы работа была выполнена в оговорённый срок. Для гарантии получения вашего гонорара, мы работаем по следующей системе: выполнив первую работу вы отписываетесь нам на e-mail, затем мы отправляем вам половину гонорара, только после этого вы присылаете нам первую половину готовой работы. По такой же системе мы оплачиваем вторую половину работы. Последующие работы мы будем оплачивать целиком.

Отзывы о компании     QuikHomeWork Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-03-31 23:43 Лох Лохотрон в деле, г. Санкт-Петербург
их нет и не будет
Компания разводит на деньги авторам не платят, клиентам в случае чего деньги не возвращают, не устраивайтесь работать в это дерьмо
2015-11-16 17:24 Валентина Желяпова, г. Москва
Пришла к ним исполнителем, когда пришлось бросить работу в институте. С самого начала эта компания показалась мне очень солидной: подробно проговорили условия трудоустройства, выслали мне анкеты для заполнения... то есть велась основательная работа, что внушает доверие к работодателю. По результатам первого месяца работы оказалось, что в HomeWork моя зарплата превышает среднюю зарплату преподавателя пединститута на 20%! Летом заказов не меньше чем во время учёбы. Переключаешься на рецензии и…>>
Нет, не заметила
2009-11-05 11:56 Николай Местонахождение, г.
Создается такое впечатление, что Интернет простарнство просто кишит жуликами и эта т.н. компания одна из них. Не верьте им - они чистой воды мошенники! ! !
2009-05-29 15:56 Марина Весневская, г. Москва
НЕТ
Мошенники чистейшей воды. Ни в коем случае не перечисляйте на указанный счет деньги. А адрес e-mail, указанный автором положительного отзыва, также "липовый".
2009-05-01 22:28 Аноним, г. Москва
По-любому предыдущий отзыв оставил тот, кто руки греет на этом деле! ! !
2008-11-17 13:17 Марина Увелова, г. Москва
Работаю в данной компании уже 2 месяца и не разу не задерживали выплату гонорара. Я точно так же посылала разовый платёж, после чего мне присылали задание. Не было никакого обмана. Многие мошенники пользуются тем же названием компании и текстом, меняют лишь e-mail. Будьте внимательны правильный- quikhomework@yandex.ru
Разовый платёж сначала напряг
2008-09-23 15:05 Наталья, г. Москва
Теперь эти же мошенники работают под другим названием - ИД "EVROBOOKE". Они даже не потрудились изменить текст письма с якобы предложением работы. После перевода денег - тишина. Не верьте! Ничего им не платите! Чистой воды обман!
2008-07-07 19:03 Аноним, г. Москва
да конечно развод раз просят выслать деньги
2008-06-11 05:45 Аноним, г.
Очередные мо