Отзыв о компании ЗАО АО "Юнимед"
Добавлен: 23:26 09.04.2013
Другие названия: продажа лаб. оборудования и расходных материалов
Сайт:  unimedao.ru

Дата начала работы: Апрель 2004
Дата увольнения: Июль 2011

Хотя для дам, воспитывающих детей и мужей, подгрести в офис к планктону подойдет – за больничными, отгулами, отпусками без проблем, легкотрудной работой на дому, пинанием балды в рабочее время в свободном парении. А для тех, кто хочет реально зарабатывать за адекватный результат по формуле сделал адекватно - "вынь да положь" – не подойдет! И не мечтайте!

"Народ продающий, желающий достойно зарабатывать на достойную жизнь, не советую ходить в эту ЗАУ. «Слабо озабоченные деньгами генералы» - это «офисные планктонные сущности». Они-то, может и растут на 25%, а вот вам-то будут руки ломать и монокль рвать за плюс 50% к плану. Только вас, продавцов, будет от силы человек 30 в полях, а их уже 120 «алчущих ртов, деньгами, типа не озабоченных, но жрущих в 8 рыл». Аппетиты-то хорошие на ваших-то костях. И план вам каждому выкатят по 4 млн./мес., 12,5 млн./квартал, 50 млн./год, и не зачирикаете. «Фигушки» плюс 15-50% от оклада даже раз в кварта получите. Не выполните план однозначно, потому как нет у них никаких ресурсов, только понты одни. И будете слушать потом обоснования-тирады, какие у вас «полурасслабленные мозги», что реальных результатов не дали, и что вам платить не за что, и что гнать вас нужно взашей. И так будет всегда! Однозначное Кидалово! «Единственная радость останется» – обеды с волосами в тарелке, если удовлетворитесь этим.
И уж очень им понравилось людей увольнять беспредельно. Заигрались видно. Но вы ничего не бойтесь и ничего у них не просите, а требуйте – их тоже «наклонить и нахлобучить» можно, если оборзеют вконец.