Отзыв о компании букмекерская контора 1 XBET
Добавлен: 16:41 31.03.2016
Другие названия: ООО "БУКМЕКЕР ПАБ"
Сайт:  1xbet.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Краснодар

Описание деятельности:  ПРИЕМ ставок на спортивные события

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ

Позвонили, пригласили на собеседования.
Спросила все условия, вроде как устраивает. Приехала, встретила меня Таисия Куткович, рассказала, как будет проходить обучение, стажировка. Вроде как все устроило, нужно было:
1) 2-3 дня обучение (не оплачиваемое).
2) Потом после обучения берут на работу и сразу оформляют.
а)сутки 1/2 - 3000руб.
б)работа по одному адресу.
в)возможно подработка.
Но по факту получилось:
1) 2-3 дня обучение
2) месяц поработайте за 1/2 - 500руб смена.
3) могут направить по любому адресу где находить контора, то есть сегодня может в Москве, а завтра Подмосковье.
А если откажешься, будут рассчитывать, как не выход на работу - штраф 5000руб. И разницы нет, что ты может или только сейчас приехал с суток.
Когда я позвонила Таисии, почему на собеседовании дают недостоверную информацию, она сказала, что подробностей по вакансии она не знает, все решается на месте. Потом меня поблагодарили за информацию и что в дальнейшем будет говорить на собеседовании новую(мою) информацию по данной вакансии. Вот такие сотрудники там работаю)).
Решать конечно каждому, что его устраивает, но свой опыт по данной конторе я рассказала.
Я например отказалась от данной работы. Желаю всем успеха.