Отзыв о компании ONLINESOLUTIONS
Сайт:  onlinesolutions.kiev.ua
Эл. почта: info@onlinesolutions.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 380675847736

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой веб-проектов

Никнейм: Developer (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не одного

Внимание!!!!!! Я вижу то, что тут отзывы не соответствуют действительности. По этому и решил написать этот отзыв. Выше изложенные отзывы похоже написаны рукой одного человека и это всё ерунда!!! На десятках сайтов один и тот же отзыв. На самом деле дела обстоят так:
В компании работают не те, за кого себя выдают. Все обещания по зарплате это всего лишь муляж)). Менеджер по персоналу в трех написанных словах сделал две ошибки)). Какой то тех директор, который еще не родился, когда я уже программировал крупные проекты, думает что он может оценить полноценно специалиста с опытом работы больше чем ему лет от рода)). Дают выполнить тестовое задание, которое на принятие Вас на работу вообще не влияет)). Или они его используют в своих проектах. Типа спасибо за халявный функционал лох). Кроме того, когда ты его сделаешь
у тебя спросят а почему не выполнено то или другое)) -это то, чего в задании не будет!)) Например: выполните вывод списка статей на странице -Вы выполнили, а у Вас спросят - почему нет постраничной навигации или поиска по сайту!!)) Согласитесь, что полный бред сумасшедших людей!!) Кроме того, если Вы будете устраиваться на работу в эту компанию например на midle разработчика, Вам потом скажут, что они ищут senior)) Тоже, согласитесь, бред сумасшедших людей.
Сидят в какой-то квартире друг у друга на головах)). Фигню Вам в уши вливают и обещают зарплату от 30 000 - 40 000 грн.)) Это Московская компания, имеющая тут типа филиал!)) Сами судите что из этого получится, даже если Вы и попадете в нее))!! Жить Вам там, само собой, не долго!)) Уверен, что этот отзыв могут удалить, но если все же Вы его читаете, подумайте хорошо, прежде чем идти туда на собеседование). Если бы было все так хорошо как пишут выше, этого текста конечно же не было бы! Желаю Вам не попадать в подобные компании!