Другие названия:: onlinesolutions.kiev.ua
Эл. почта: info@onlinesolutions.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 380675847736

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой веб-проектов

Отзывы о компании     « onlinesolutions »Всего отзывов: 5

2016-03-31 14:09 Автор: Developer, г. Киев
Не одного
Внимание! ! ! ! ! ! Я вижу то, что тут отзывы не соответствуют действительности. По этому и решил написать этот отзыв. Выше изложенные отзывы похоже написаны рукой одного человека и это всё ерунда! ! ! На десятках сайтов один и тот же отзыв. На самом деле дела обстоят так: В компании работают не те, за кого себя выдают. Все обещания по зарплате это всего лишь муляж)). Менеджер по персоналу в трех написанных словах сделал две ошибки)). Какой то тех директор, который еще не родился, когда я уже программировал крупные проекты, думает что он может оценить полноценно специалиста с опытом работы больше чем ему лет от рода)). Дают выполнить тестовое задание, которое на принятие Вас на работу вообще не влияет)). Или они его используют в своих проектах. Типа спасибо за халявный функционал лох).…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Роман, г. Киев
Хороший коллектив. Всегда есть возможность согласовать гибкий график, зарплата во время и в полном объеме. Периодические события для тимбилдинга.
Нету
2015-06-04 01:14 Автор: Яна, г. Киев
Отличный коллектив; Очень лояльный и гибкий график работы; Четко поставленные задачи; Комфортное рабочее место.
Нет стола для настольного тенниса
2014-10-06 17:28 Автор: Алексей, г. Киев
Хороший коллектив. Профессиональный подход к работе, лояльный график труда. Зарплата во время и в полном объеме. Работал по контракту, все было отлично.
2014-10-03 21:03 Автор: Ольга Бугаенко, г. Киев
Я работала в onlinesolutions по договору 1 месяц, но этого хватило чтобы сдружиться с ребятами) Меня приятно удивило на сколько серьезно они относятся к решению задач — пользовательский интерфейс сервиса, в разработке которого я участвовала, очень и очень продуман, качество превыше всего! ) Ни разу меня не задержали дольше рабочего времни, выходные и зарплата в срок. Кофе-печеньки — все имеется)
После обеда солнце светило в офис и становилось жарковато — это пожалуй и все минусы)