Отзыв о компании АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ
Добавлен: 11:00 31.03.2016
Другие названия: АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ, ГРАНД СЕТУНЬ ПЛАЗА, МАГИСТРАЛЬ, W ПЛАЗА, ОМЕГА ПЛАЗА, КАЛАНЧЕВСКАЯ ПЛАЗА, БАРКЛАЙ ПЛАЗА,
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  absrealty.ru
Эл. почта: info@absrealty.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +74957455533

Описание деятельности:  Главное продать клиенту недвижимость и получить деньги. Первичное обращение до покупки - идеальное. Потом все равно какие у Вас вопросы или что Вы хотите. Главный принцип урвать деньги. После продажи свои же управляющие компании просто посылают Вас на 3 буквы. Цены на обслуживание объектов не реально высоки, свои сетевые компании и т.д. К ремонту на объектах допускаются только свои компании. Требования к ремонту высоки и опять таки только через свои компании липучки (кондиционирование, пожарка и т.д.) Второй раз к ним не пойду точно. Если что то пообещали оформляйте документально до сделки купли продажи. Отзыв на www.absrealty.net

Никнейм: Огого (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

До офиса достаточно неудобно и долго добираться своим ходом, уже задумаешься, надо оно тебе или нет каждый день так ходить.
НR - Дышловенко Наталья вначале производит впечатление профессионала, хотя сразу начинает называть тебя по короткому имени, как будто вы давно подружки. Но на собеседовании на 20 минут монолога включила "учительницу", которая учит тебя как правильно проходить собеседование, и то, как ты отвечаешь на вопросы никуда не годится. Расстроило.
После собеседования вас ждет ДИКТАНТ ОТ РУКИ (да-да, как в школе!), уверяю, вас удивит собственный почерк, т.к. вы его давно забыли)))) И от быстрого письма буквы пропускаются сами собой))) Перечитать вам не дадут - быстро вырвут листик))) Призывы перейти на Грамоту и не позориться вызвали удивление у сотрудников.
В компании, видимо, прогресс остановился на 2000-х, потому что пройдете еще и Детектор лжи - ПОЛИГРАФ с вопросами типа "Не воруете ли вы деньги на рабочем месте?".
Новоиспеченный Директор фонда Любовина Елена Адольфовна даже впечатление профессионала не производит. Потому что грубым образом использовала результаты моего тестового задания для освещения мероприятия на основном сайте проекта до оглашения моего приговора - "берут или нет". Спустя НЕДЕЛЮ выясняю, что не берут, берут другого. Претензия использования авторского труда без разрешения автора (сумма претензии до 4х млн руб) их, видимо, не смущает)))) В личном разговоре говорит мне, "я работаю в благотворительности и привыкла, что все достается даром". Нормально?