Отзыв о компании Мантрак Восток
Добавлен: 22:44 30.03.2016
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Никнейм: Борзый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2015

"белая" компания, но мы то знаем...
Среди нижегородских, тем более Борских компаний - большая
Тем, кто остались еще платят зарплату
А теперь о главном
Служебные машины позволяют Алексею незаконно обогащаться, хватает даже на свой маленький арендно-строительный бизнес

Товарищ Семенов исправно получает откаты от перевозчика, которого сам же и нашел, хотя предыдущий всех устраивал

Оля ездит по кампусам и конференциям, пиарит своего Алексея, который оказался обычным, а никаким не суперпродавцом с посредственными результатами, но гонора выше крыши, в этом они с Олей- два сапога пара.

Две еврейские фамилии успешно рассекают на своих служебных паркетниках и под ручку гуляют по фантастике, озираясь...потому что мало ли что...

Везде свои да наши
Результат по продажам- никакой, по сервису- позор
Руководители - девки,одна другой краше. Одна- завистливая, склочная, деревенская бабища, пальцы гнет как будто ее не папа в компанию устроил, а она сама всего добилась...
Вторая - вечно с вылупленными глазами и фальшивой улыбкой, кадровик, которого к людям близко подпускать нельзя
Третья- вообще не пойми кто то ли чукча то ли из народа саами, то ли чувашка, хитрожопая, косоглазая, бухгалтер с замашками Сталина.
В общем такая чиста русско-египетская компания, змеюшник.
Компания выживает вопреки, а не благодаря. 3,5 человек, которые еще работают, а не делают вид, на них наверное, все и держится.
Люди сидят здесь за неимением ничего лучшего. Египтосы уже все "эвакуировались" из-за кризиса, т.к. им нужно нормально платить. Все делается через жопу как вы догадались и в последний момент. Филиалы в регионах закрываются. Но отчеты один краше другого, главное улыбаться, пресмыкаться перед начальством, а результат не важен, свои прикроют перед вышестоящим руководством, которое уже далеко...