Отзыв о компании ЗАО "МСМ-Медимпэкс"
Добавлен: 22:56 30.03.2016
Другие названия: МСМ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  msm-medimpex.ru
Эл. почта: msm@msm-medical.ru
Телефоны: +7 (495) 221-04-05

Описание деятельности:  Специализированная инжиниринговая компания, является лидером на российском рынке высокотехнологичного медицинского оборудования для лучевой терапии и ядерной медицины в онкологии (доля рынка 66%).

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не успела разглядеть

Впервые в жизни осталась в таком негативе от работодателя. Поэтому, хочу все-таки высказаться. Возможно, это кому-то поможет.
В компанию пришла на собеседование и уже там мне показалось подозрительным то, что не проводят никакого тестирования знаний кандидата в бухгалтерию,что я видела - впервые. Как-будто готовы взять хоть кого-нибудь. Предложили - выйти на пробных 2 дня без оформления  - посмотреть/подумать. И, каково было мое удивление, когда, отработав полные 2 рабочих дня мне сообщили: "места в штате нет и пока можно оформиться только по договору гпх на 2 месяца или срочному договору на 1 месяц"
Как  же так? О договоре ГПХ нужно сообщать еще по телефону ДО собеседования!!! Я бы даже на него не поехала. Кому нужна работа на такие сроки!!!
Думаю,искали временного сотрудника для определенных задач, но найти такого очень сложно. Поэтому, "можно умолчать о временном договоре, позволить отработать человеку 2полных дня и поставить перед фактом. Отработал же уже - согласится"???
Чувствую себя обманутой. Жалко потраченного своего времени. Отказалась от другого предложения, пока тратила время там. Впредь буду более бдительной.