Отзыв о компании Центр продажи бизнеса (на марата)
Добавлен: 22:13 30.03.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Псевдоним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

На самом деле довольно интересное направление продаж рынка в целом. Нет той монотонности в работе, которое возникает при продаже одних и тех же продуктов. Интересный коллектив. Хороший офис. Условия труда нормальные.

Ген Директор, ЕН - основной принцип:
1.я Директор - значит я всегда прав
а если не прав смотри пункт №1.
Твои заслуги помнят не более 20 мин.
Штрафы любят выписывать направо и налево, и не важно что они не прописаны в так называемом кодексе, который заставляют подписывать при приеме на работу.
Не выключил компьютер- штраф
2й раз вышел за день покурить - штраф
зашел в приемную после директора - штраф (ну или угроза штрафа в след раз, это как повезет с настроением)
опоздал на 1 мин на тренинг - штраф (проще вообще на него не придти)
раз уж заговорили про тренинг, продолжим про него. Маркеловы!
я уважаю их труд, они дали не спорю довольно интересные знания в продажах. НО! когда тебе дают 6и месячную программу за 6 недель, начинаешь практиковаться а тебе сверху дают еще и еще, и на 2ю неделю ты забываешь что было на 1й. Вдобавок штрафуют что ты чего то не сделал, это жесть. да забыл упомянуть курсы оплачивали сами брокеры, большинство из которых не зарабатывало. Егору вообще с этим сочувствую, мало того коллектив компании вырос почти в трое а может и больше, так еще и тренинги и развитие компании, иной раз девочкам с ресепшна подойти к нему было страшно, наорет в очередной раз чтобы не приставали.