Отзыв о компании Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ
Добавлен: 22:20 30.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  absrealty.ru
Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Никнейм: Просто Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чистый офис, вежливый и обходительный охранник перед ресепшеном

Я проходила собеседование у Бадориной О.Н.
Это было что-то ужасное! Бадорина сразу начала обращаться ко мне на "ты" и так все время собеседования, кроме того момента, когда к нам присоединилась одна из сотрудниц.
Кроме того, сразу начались вопросы "с кем ты живешь?", "ты одна в семье?", "где родители работают?", «у тебя есть парень?», «какую музыку любишь?», «как школу закончила?». Когда Бадорина узнала, что моя мама родила меня в 40 лет и что она старше папы, она была так удивлена, как будто у меня рога выросли! Стала рассказывать про себя: что у нее сыну 40 лет, что родила она его в 20 лет. Начала говорить мне, что надо рожать детей как можно раньше, а то "генетические отклонения", "нервные заболевания" (жаль диктофона с собой не было!).
Но это еще не всё. Когда она спросила на кого я училась и узнала, что по образованию я психолог, она сказала: «Вот не люблю я психологов! Мне кажется слово психолог, от слова «псих».
В довершение всего она сказала, что «формат» сотрудника их компании: это человек , который никуда не пойдет жаловаться и «не оставит плохой отзыв, если его вдруг уволят».
Люди, не устраивайтесь сюда!!!