Отзыв о компании ООО "НПФ Дюкон"
Добавлен: 21:55 30.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  dukon.ru
Эл. почта: calpedapump@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 326-92-40

Описание деятельности:  Поставка промышленного оборудования

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Таковых не имеется

Была на нескольких собеседованиях в компании НПФ Дюкон. Начнем сначала, это никакое не НПФ, так черная торгашеская шарага, которая всячески пытается корчить из себя белую и пушистую организацию.
Месторасположение - под мостом у ж/д полотна, на машине удобно ехать, автобусом не очень. Большие пробки по утрам и вечерам. Напротив живописный вид на кладбище.
Первая встреча с финансовым директором Чуркиным Юрием Владимировичем прошла нормально, как специалист он оставляет весьма позитивное впечатление. Правда работает он в компании только с февраля, и в будущем скорее всего либо уйдет из компании либо станет таким как все. Реорганизация идет полным ходом - несколько юр/лиц со своими главбухами и бухгалтериями объединили в один холдинг, все главные бухгалтера ушли, в тч самый главный главбух. Причина резкая потеря дохода и невозможное хамство собственников компании которые гордо именуются там акционеры. Куплена программа Бух 8.3 + Старая УТ, переход осуществлен криво, нужно восстановление учета. Плюс внедрение нового финансового блока управленческого учета, там тоже приличный объем работы. Так что просите достойную оплату, раньше вакансия на 100 тыс висела, сейчас только 80 тыс Еще тонкий момент - оклад и премия предлагаются в пропорции 50/50. Рискованно, премию можно никогда не увидеть, соглашаться не советую)
Далее пригласили на встречу с директором и учредителем. В реалии там сидело человек 7-8 которых гордо именовали акционеры (но форма собственности ООО) Директор за встречу не сказал ни слова, финик не присутствовал, соответственно права решающего голоса они не имеют ни по одному вопросу, в тч по выбору сотрудников. Основной блок вопросов задавала весьма неприятная особа, которой было намного важнее продемонстрировать свое превосходство, чем выявить мои знания. Далее подключился молодой парень, чувствующий себя жутко умным, однако вопросы не вышли за пределы представительских и командировочных расходов. Очевидно на большее он пока не развился. Акционерам было скучно, поэтому они подбадривали коллегу звучным смехом и комментами не по теме, в общем, пили и развлекались по полной, какая разница собеседование это или разгульная вечеринка? В общем я поспешила покинуть компанию как можно скорее, тк предпочитаю работать с серьезными деловыми людьми знающими что такое деловой этикет например. Работать там не рекомендую никому если только вы не мазохист

# Аноним2018-03-13 16:27:44
Полностью, согласна, еще хочется добавить, что каждое собеседование длится по 2-3 часа, сначала представителем кадров (Наталья), затем с фиником, ну м в завершение с ген.дир., которому почему -жутко интересны командировки и суточные, я так понимаю и к моему моменту он еще не сильно развился. В целом Вы потратите 9 часов своей жизни на душещепатильные беседы о суточных, а Вам даже не перезвонят.