Отзыв о компании ERIELL GROUP
Добавлен: 20:49 09.04.2013
Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Что совсем так плохо?? Есть предложения поработать там, да и вахтой укомплектованной собираемся.... Все как бы знают свое дело.... да и зарплату обещают.., а тут(((

пока не знаю.....

# Дмитрий Берсенёв (Нижневартовский филиал)2013-07-23 16:47:16
Господа соискатели! Комментировать ниже описанное я не буду потому что не был в Уренгойском филиале,но если придете в нижневартовский филиал не пожалеете.
Вы должны понимать один главный жизненный момент:" отношение к Вам это зеркало отношения Вас к окружающему миру". Для негативных,мрачных и как правило пассивных людей все плохо. Компания Эриэлл за 5 лет работы Российском рынке вошла в 10 лучших буровых компаний страны (на 7 месте).Так что делайте выводы.
В заключений дам Вам один совет:постарайтесь не заразиться эмоциями не состоявшихся в жизни людей,которые от обиды на весь мир выливают здесь свои эмоции-есть статистика.есть сухой расчет и данные на них и оперитесь.Удачи всем!
# СССР2013-05-17 14:51:54
Ну поработай, узнаешь. В этой Шараге работают одни хохлы и чурки. Нормальные люди уходят сами, или их выживают. На каждом шагу стукачи.
# Алексей2013-05-02 01:00:35
Проработал в этой компании в Новоуренгойском филиале 3 месяца. Ни чего хорошего. Бардак!!!!!! В ОГЭ гл.энергетик Деревянко хам и быдло, работа идет как придется, лижбы день прошел. Да и в других отделах не лучше. Так что смотрите сами ребята. Но я такую шарашкину контору вижу первый и надеюсь в последний раз.