Отзыв о компании сеть ресторанов "Тануки"
Добавлен: 19:57 09.04.2013
Другие названия: ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tanuki.ru
Эл. почта: сеть ресторанов "Тануки"
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: 989-66-88

Описание деятельности:  сеть японских ресторанов/ Если вы попали в Тануки на должность директора или зам. директора, не удивляйтесь что вас могут выкинуть оттуда без зарплаты. Причем белая часть ее настолько мала, что даже смысла в ней нет. Работают одни гастарбайтеры, грязь на кухне, как рабы. По русски не говорят. Отдел кадров обещает золотые горы, врет постоянно. Хозяин может уволить в одну секунду если на него не так посмотрели. Мат- норма жизни. Получают огромные деньги единицы- обычно новые люди там не задерживаются.

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Здравствуйте))хотела бы написать свой отзыв.Ресторан Тануки, это мое первое место работы (официант).Это был практически первый и такой интересный по своей задумки ресторан в нашем городе,я помню день открытия ресторана,удивленные лица гостей.......ну и к самому главному.коллеги просто замечательные,веселые дружные мы и сейчас все общаемся.З.П очень достойная,могу сказать про наш город.Официанты самые богатые люди)))Еще про себя могу сказать что приподнялась там по карьерной лестнице,без образования на то время т.к было 18лет и я в любовницах не была.....меня просто уважали.Да много работы,нужно суетиться,бегать,где-то промолчать,а потом поплакать.После двух лет работы в тануки ушла в банк.З.П низкая и уже таких эмоций я не получаю,сидя устаю еще больше...И дам совет начинающим сотрудникам Ресторана.Пробуйте,это отличная возможность реализовать себя!!!!!!!!

тяжелый график работы,если есть проблемы с варикозом,очень плохо....и 0% циллюлита))))))

# Роман2015-07-31 04:40:00
Как раз скорее отрицательные отзывы заказные... Сам сейчас устроился в Москве, все нормально тут, не надо ля-ля. Чистая кухня, условия отличные.
# Артём2013-11-04 23:37:04
Да почему заказной? Возможно и в другой городе так и есть или же было. А сейчас конечно, с такой текучкой, можно только по этому судить, туда соваться явно не стоит. В москве всё превращается в говно.
# Голубчик2013-06-03 17:11:39
заказной отзыв...(