Отзыв о компании ООО "МИК"
Добавлен: 19:40 09.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mik.zp.ua
Регионы работы: Запорожье, Сумы, Киев, Мелитополь
Телефоны: 222-08-20

Описание деятельности:  OОО «МИК» c 1998 года работает на рынке спецодежды и СИЗ (средств индивидуальной защиты), являясь одним из крупнейших производителей швейных изделий в Украине.

Никнейм: Жанна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Уважаемые соискатели !!! Просьба обратить внимание на то, что компания ООО "МИК" г. Кривой-Рог, которая занимается производством кондитерских изделий, и в чью сторону обращены грозные отзывы работников, не имеет никакого отношения к нашей компании.

В любой компании есть отрицательные стороны, но Наши отрицательные стороны не имеют ничего общего с компанией "МИК", которая изготавливает кондитерские изделия.

# Аноним2015-08-31 18:00:00
Жанна,я лично вас знаю и Митрохин директор именно того МиК по спецодежде,и именно такая компания,о которой написаны отзывы и есть наш запорожский Мик.Я не работал у вас,но сотрудничали мы с вами и прекрасно знаем и директора и работу и сотрудников ваших и отзывы тех,кто работает на предприятии,не уволен.Так что не ......йте,человек должен иметь право выбора,идя на работу знать куда идет,нормальный сотрудник и специалист высокого уровня и корпоративной культуры не усидит у вас и пары недель.Так зачем же ему у вас сидеть.От того и постоянно у вас текучка и на производстве и в офисе! Люди и это факт!!!Думайте,когда идете,читайте отзывы и сопоставляйте возможности и перспективы и свои и компании.
# Аноним2013-11-13 13:51:27
Этот отзыв не только не полезен, но даже обман чистой воды.
Начальство не всегда хорошо относиться к сотрудникам. Сверхурочная работа считается почти нормой, и далеко не всегда оплачивается.