Отзыв о компании KIDZANIA
Другие названия: Кидзания
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kidzania.ru
Телефоны: +7 495 221-91-55

Описание деятельности:  Всемирная сеть образовательных парков, где дети в игровой форме получают навыки множества разнообразных профессий.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не осталось

Из данной орг-ции поступило предложение о работе ,на собеседование я так и не попала,объясню почему .Приглашала на собеседование ,по-видимому ,оператор call-центра,вопросы с листочка ,девушка путалась ,не было понимания что и для чего она спрашивает,запиналась и останавливалась часто.Я попросила выслать инф мне на почту или через сайт ,т.к. на слух сложно было воспринять что-то(я шла по улице в момент звонка). В итоге договорились на встречу на сл. день ,придя домой никакого письма я так и не увидела и только в начале одиннадцатого мне поступает приглашение с разъяснением куда и во сколько нужно приехать,к этому времени я уже договорилась на другое собеседование,что я честно написала в ответном письме и что вполне логично,т.к. назначить встречу на утро и поздно вечером скидывать информацию о месте проведения собеседования и предупреждать ,что оно продлится более 2-х часов ,не совсем логично. Больше со мной никто не связывался,никаких попыток переназначить собеседование или объяснить девиантное поведения сотрудников. Проходит неделя, мне звонит девушка опять из call-центра ,спрашивает связывались ли со мной,я говорю,что связывались,но на собеседование я так и не попала(еще раз объяснила ситуацию) девушка говорит ,что уточнит инф и свяжется со мной. Полное ощущение того,что сотрудники никаким образом между собой не связываются и не оставляют комментарии.Я была лучшего мнения об этой орг-ции,пока меня не пригласили на собеседование.