Отзыв о компании WIKIMART
Сайт:  wikimart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Чебоксары, Чита
Телефоны: +7 (495) 641-58-85

Описание деятельности:  Онлайн торговый центр

Никнейм: Wikimart wikimart (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я такого бардака вообще ни когда не видел. Организация рабочего процесса отсутствует полностью! На складе нет ни одного руководителя. Официальная зарплата 14 т.р остальное чернуха которой вас будут шантажировать..Положительные отзывы пишут обычно приспешники.

# Олег2013-12-31 18:52:08
Делаю заказы через Викимарт около года . Это были телефоны ( смартфоны ) ,соковыжималка , холодильник без проблем все быстро и качественно !)))
Спасибо за качественное обслуживание клиентов ! Буду сотрудничать и дальше )))
# наталья2013-05-06 18:50:58
12 апреля через викимарт заказывала себе принтер Canon PIXMA iX6540, найти этот принтер было уже тяжело, поставки их, видимо, закончились.
Так вот, с Викимарта перекинули мой заказ № №S-1181281 в магазин "Ритейлсистем".
Я звонила в Викимарт через неделю, потому что из "Ритейлсистем" ни ответа ни привета. Приятная девушка из "Викимарт" сказала, что со мной свяжется позже менеджер из "Ритейлсистем". Сегодня на дворе 6 мая. Никто так мне и не позвонил, правда, принтер я купила в Ситилинке. И кому нужно такое обслуживание?))) Как Вы думаете, я ещё что-нибудь после этого закажу в Викимарте, угадайте с трёх раз!))) И ещё: на их сайте магазина этот отзыв я не могла оставить - не добавляется, следовательно, так хорошо работают, что настройки на добавление отзывов отключили, чтоб люди им не мешали своими жалобами)))