Отзыв о компании Царь-Град
Другие названия: ООО ПК Царь-град
Сайт:  juice.ru
Телефоны: (495) 7855696

Описание деятельности:  Продовольственная корпорация

Никнейм: ВЛАДИСЛАВ БОГДАНОВ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Отсутствуют

Добрый день!
Уважаемые соискатели , если Вы хотите окунуться в АД , то вам в ПК Царь-град. В этой компании вы живете в режиме постоянного хаоса и недоразумений , Вам постоянно врет руководство компании в лице собственника Алифанова Д.Р. , а его жена Игнатова М.С. каждый день кричит (орет) благим матом на сотрудников, не важно в какой должности он находиться.
В ЭТОЙ компании зарплата черная за исключением 10%(белой), соответственно ежемесячно сотрудники в любой должности не получают всего того , что заработали , бонусы от производителей народ не получил за весь 2015 год, хотя поставщики все оплатили,а Игнатова М.С. только уносит Кэш в пакетах из кассы. Когда работник решает покинуть компанию,то он в лучшем случае остается без последней зарплаты, а то и без двух(з.п. за январь получаешь в начале марта и т.д.), что на данный момент происходит со мной , а я на минуточку Руководитель отдела розничных продаж.
9 Марта я решил сам покинуть компанию из-за того , что меня в четвёртый раз обманули с моей зарплатой и я устал, честно говоря, жить в этом постоянном вранье. И вот вообще беспредел, который произошёл 25 марта, мне заявляет Алифанов , чтобы я написал задним числом заявление на увольнение или он меня уволит по статье( я конечно посмеялся и пожелал удачи- запомните по статье уволить очень сложно если вы не вор и добросовестный сотрудник) и о зарплате за последний месяц мне было предложено забыть, хотя мы с моим непосредственным руководителем (директором по продажам) договорились , что я работаю до момента пока он или я не найдём замену ,и примерные сроки были середина апреля или весь апрель. Вот как то так! 28 марта я приезжаю на работу и там меня не пускают на проходной , хотя там мои личные вещи , Деньги, трудовая книжка ( хотя я вообще ещё работаю). И так может быть с каждым из Вас - помните это, и задумайтесь нужно ли вам гробить своё здоровье , чтобы потом так все обернулось!!! Желаю Вам удачи в новых начинаниях и никогда не бойтесь менять плохое прошлое на светлое будущее!
P.S. прошу администрацию сайта обратить внимание на этого работодателя и не портить свою репутацию . Так как для руководства ПК Царь-Град это привычная(обычная) практика , так расставаться с работниками. Спасибо .