Отзыв о компании аурум
Сайт:  au-spb.ru
Эл. почта: office@au-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 385-58-66

Описание деятельности:  Сеть ювелирных и часовых мастерских

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобное место расположения

На первый взгляд все красиво. Началось все с того ,что пригласили на 12/40 . Приехала намного раньше т.к. необходимо заполнить анкету. В итоге просидела там до 13:25!! Самое главное ,что там нет гл.бухгалтера ,точнее бухгалтерия совершенно пустая. Пытаются найти 3 бухгалтеров на пустые места. Бывший ГЛ.бух. удаленно и то редко. Просто бухгалтер уезжает на днях,т.е. ничего не сможет объяснить толком. Требуют очень много!!! При том з/п очень маленькая. Стартуют от 20 000! Резве эта з/п? А самое интересное это то,что официальное трудоустройство ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ пол года!!! Ну если у Вас есть маленькие дети или ипотека то конечно могу устроить ,но через пень колоду. Приговаривай,что мол финансовая ситуация не стабильная и приходиться платить за каждого сотрудника аж 5 000 налога! Цитата девушки проводящей собеседование :" Если вы ОЧЕНЬ хотите устроиться официально,то платите сами налоги за себя ,а мы вас оформим!" Замечательно)))). . А после всего этого еще 20 минут ждала Гл.буха,которая только по бумажке все рассказала и задала глупые вопросы. Желаю удачи будущим сотрудникам.