Отзыв о компании MOBILLUCK
Сайт:  mobilluck.com.ua
Регионы работы: Киев, Алчевск, Днепропетровск, Донецк, Харьков
Телефоны: 0 800 505-333

Описание деятельности:  интеренет-супермаркет

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2016

Коллектив. Это единственное.

Ужасные условия. Пыльный, грязный склад (обедаешь там же), склад не отапливается (сквозняки). Сайт и база 1С часто висят или не работают. Отдельное слово про начальство. Ужасное руководство(точнее не руководят вообще). Есть только фразы : нам нужно больше... мы должны быстрее... максимально... внимательнее, но при этом наращивать темп и объемы... при этом з/п стоит на месте, а объем ответственности и нагрузка возрастает.
Выплата з/п происходит по свободному (для начальства) графику, и с недавних пор ставки нет, есть з/п от выработки. Озвучить же формулу, по которой деньги начисляют начальство отказалось многократно, не смотря на вопросы всех сотрудников. Вот так ребята пашут месяц и даже примерно не знают сколько им за это заплатят (так сказать каждый месяц интрига). Меня уволили потому, что я отказался выйти в субботу на работу (устраивался я на 5-ти дневную раб. неделю!!!). И последнее : НИКАКОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА ТУТ НЕТ (СЛЕДОВАТЕЛЬНО СОЦ.ПАКЕТА ТОЖЕ НЕТ) !!! Будьте бдительны на собеседовании, в МОБИЛЛАКЕ лапшу вешают очень качественно.