Отзыв о компании ООО Керхер
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  karcher.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8-800-1000-654

Описание деятельности:  Российское дочернее предприятие фирмы Alfred Karcher занимается перепродажей профессиональной и бытовой техники, аппаратов высокого давления, а также всевозможных аксессуаров и чистящих сердств для уборки производства Германии, Китая, России.

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Март 2016

НЕТ

в своей практике за 10 лет первый раз столкнулся что не отработал и 3 рабочих дней на новом рабочем месте. Брэнд именитый и думал что в такой компании уважение к сотрудникам это само собой разумеющийся факт ,но уже с порога при вводном инструктаже по технике безопасности встретил "неадеквата видимо с осколком снаряда в голове" все поставленные задачи выполнял своевременно и качественно ,но уже на второй день мне сказали ,что я медленно работаю или вообще не работаю,что мягко говоря меня очень удивило.коллектив не изучил полностью конечно за 2 дня , но "стукачество" и подхалимство на лицо.вообщем жалею ,что связался с "конторкой" которая выдает себя за солидную у каждого на слуху "солидную фирму" P.S. и еще кто хотел попасть на проект ДОМ -2 ,но по каким то причинам не попал я уверен что здесь вы найдете свой второй дом..100% покрытие камерами и шутов вы здесь тоже найдете .

# Р**а2018-07-06 15:35:42
Спасибо огромное всем, кто оставляет отзывы о подобных конторках. Экономит массу времени и нервов при поиске работы!
# Garage2017-11-09 10:00:48
Про ДОМ-2 верно подмечено ))
Абсолютно со всем согласен!
# Аноним2017-05-25 05:35:17
Все именно так!