Отзыв о компании ЧТПУП Мир компьютерных технологий
Добавлен: 16:05 09.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Никнейм: *** *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

И все-таки я могу только хорошее сказать о своем непосредственном начальнике, Чуяшовой Т.Н. Из всей этой конторки самый вменяемый человек.

Продолжение)

А когда 5000 дали в зп, так удивлялась Кутузова, а че больше нужно?! Прикиньте, да! Хлеб стоит дороже, чтоб вы знали.

Советы тем, кто собирается идти в МКТ.
1. Не соглашайтесь оформляться на ту должность, которая удобнее кадрам. Я вот, например, маркетологом, оказывается, трудилась. Ага, с высшим филологическим образованием)))) Пусть пишут нужные инструкции, вводят нужную должность в штат...
2. Требуйте расчетные ежемесячно. Добровольно не дают.
3. Говорят конкретную цифру з/п, требуйте, чтобы указали ее в договоре. Иначе потом себя вините. И никому ничего не докажете.
4. Ну а если накосячили уже, устроившись туда арбайтен, будьте бдительны! Замечайте незаметное) И Бог вам в помощь)
5. Вступайте в независимые профсоюзы. Дело они хорошее делают, юристы там сильные, с такими вот бодаться любят.
6. Изучите самостоятельно трудовой кодекс, точно найдете нарушения. И с полным списком сего после увольнения в Комитет по труду на Дзержинского.
Расчет больничных проверяет инспектор соцзащиты.
Налоговые вычеты проверят в налоговой инспекции Окт. района, куда относится данная организация.
А договор подряда оспаривается в суде.

# ***2013-04-09 16:07:29
сори значки не проставила. Ессно, везде звезд мало))))