Отзыв о компании Т28
Добавлен: 09:51 28.03.2016
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Красиво обещают

НА СОБЕСЕДОВАНИИ МНОГОЕ НЕ ГОВОРЯТ!!!
Отработал с 8.30 до 22.00. За это время я разгрузил товар , оборудовал павильон, 10 часов продавал товар , потом все собрал,загрузил,и тут мне сообщается что до позднего вечера у них там собрание работников в 9 вечера до неизвестного времени.
Сказал после полностью отработанного дня начальнику ,что работать в таких условиях не хочу. До сих пор звоню и требую чтоб мне заплатили за мой труд , но дохлый номер , деньги осели в карманах аферистов.
Постоянно разные места работы . Товар на продажу больше похож на некачественный , в мою смену заходила женщина и требовала вернуть свои деньги , которые ей с огромной неохотой вернули .

# Аноним2018-06-20 12:11:05
Рынком*
# Аноним2018-06-20 12:10:23
Альбина, можно найти работу подходящую для себя и с графиком нормальным и получать те же самые деньги что и вы предлагаете «якобы», даже больше и честным путём, а не наебываея своим китайским мини рангом людей как покупателей, так и сотрудников....
# Альбина2016-04-21 07:17:32
Нахожусь в шоке! Почитаешь отзывы дак работаем во времена когда не отменили крепостное права. Все такие нахрен бедные, чего сюда претесь? В носу ковырять? Дак хрен угадали, здесь ребята нужно работать и будет всё нормально. А вы выдумываете и жалеете свои жопы. Работаю давно и всё у меня в поряде. Товары продаем адекватные так что нечего молоть ерунду.