Отзыв о компании PET SHOP
Добавлен: 08:49 28.03.2016
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Так и не увидел.

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 часов и до 12 часов, маршруты дают самые дальние от склада, который на Носовихе на въезде в Железнодорожный., т.е Юго-Запад,Запад, Северо-Запад Москвы. Туда на выдачу заказов приезжаешь только в 15-16 часов, надо выдать 25-35 заказов. Заканчиаешь в 23- 24 часа , если повезет. Домой добираешься в 1 час ил пол-второго ночи, я живу на Выхино. А к 8 уже надо быть на базе в Железнодорожном сдавать выручку в кассу и заново ждать очередь до 11 часов на погрузку. И так день за днем , в субботы тоже. Начальники транспортного отдела Ильин и Мисников , скоты беспринципные воруют у водителей из зарплаты, через придуманные штрафы от 4 до 8 тысяч рублей с зарплаты в аванс и получку, в результате за такой катордный труд получаешь за 24-25 рабочих дней 32- 37,5 тысяч на руки. Рискуя собой на дорогах, грузом во дворах. и здоровьем , вероятность нарваться на фальшивые деньги от клиентов, которые покроешь из своей зарплаты. Были случаи когда гопники во дворах отбирали у водителей и корм для животин и выручку, и всё покрывали водилы из своей и так оштрафованной зарплаты. Вот такая работа для самых бедных и устроенных водил. До и грузят тебя на эти 30 точек-клиентов по 350- 400 кг, которые ты должен разнести по квартирам на разные этажи. Вот такая адовая работа.
Итого через 4 месяца, я выглядел зачуханным 40 летним, вонючим, невыспавшимся и больным трудягой. Единственый плюс похудел за это время на 12 килограммов. И под Новый год уволился , вместе с 20 такими же как я счастливчиками, нашедшими другую работу и свалившими из этого воровского ада.Вся зарплата и выручка в кассу чёрный нал. Нескольким водилам слышал дали звездюлей и ограбили во дворах в ночное время, несколько попали в тяжёлые аварии и их бросили и уволили, один слышал заснул за рулём на маршруте.

НЕ ХОДИТЕ туда работать если не хотите узнать, что такое воровской и беспредельный бизнес.
Транспотные начальники Ильин и Мисников, и крышующий их директор по логистике Ерёмин, за свои воровские поборы и придуманные штрафы прокляты всеми сотнями работавшии там и обворованными водителями, и работниками склада, кончит эта воровская питерская контора с чёрным налом очень плохо.