Отзыв о компании Мир Тайных Покупателей
Другие названия: Тайный Покупатель
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mtp.biz.ua
Эл. почта: service@mtp.biz.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов
Телефоны: +38-056-377-1772

Описание деятельности:  Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

Никнейм: Искренне Ваш Тайный Покупатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Уже несколько лет работа Тайным Покупателем для меня является хобби. Сотрудничаю с несколькими сервисами по улучшению качества обслуживания. МТП всегда был безупречен - координаторы очень вежливые, всегда помогут. Спасибо Оксане Нечепоренко. Оплата за визиты всегда приходила в указанные сроки. Хотя особо денег и не удавалось заработать (может это связанно с регионом нашего проживания, может еще с чем...), но подобные проверки всегда приносили какую-то внутреннюю удовлетворённость. Представляете, мало того, что ты приносишь социуму пользу, задалбываешь людей (для меня это всегда было интересно), так еще и для себя из консультаций можешь что-то полезное черпать. В общем, всем была довольна, НО....

Всем известно положение в нашей стране. В точках соприкосновения ставят визиты! Окей. Взялась поехать. На свой страх и риск. Рискуя не то чтобы с такой дали и с такой дыры не выехать, не имея там ни знакомых ни друзей, а вообще, жизнью рисковала!!! Промёрзла, заболела. Окей. Сделала визиты, заполнила анкеты. На след. день звонит валидатор и говорит, что это ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!!! Вы представляете? А всё почему? Потому что она видете ли не слышала на аудио как я иду! Я не хожу как слон! В кроссовках вообше не слышно когда сзади подходят, а то еще и на записи. Вы чем думаете??? Ах да, принтер тоже не слышно было! Что же, он должен работать как ревущий в поле комбайн или мимо проходящий товарный поезд. Уважаемые валидаторы, имейте совесть. Если охота придраться к чему-либо, то пожалуйста, не нужно. Извините меня конечно за отзывы, но я очень возмущена!!! Удачи Вам. Искренне Ваш Тайный Покупатель.