Отзыв о компании Васко
Другие названия: Vasko.Ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  vasko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Крупный Интернет-магазин по продаже бытовой и аудио-видео техники.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Коллектив у меня был, отличный. На дефекты вроде Пака и Хлястика внимания не обращал)) после первых двух недель стажировке было всё ясно, но об этом в минусах)

В компании всё вроде бы ничего, но расскажу про свою причину увольнения и попытки загадить мою карьеру))) она просто фантастишь...как и многие другие мне известные) Во общем в один из прекрасных дней, от Коммерческого директора(забыл как его) и от товарища Пака(мой руководитель направления) мне было поручено, закрывать точку самовывоза(которая рядом со складом) в 19-00 и идти считаться на склад(рабочий день был до 20-00, но тк клиентов дофига и невозможности остановить их поток в 8 часов вечера мы попросили разрешения на возможность закрываться раньше, тк даже закрывшись в 20-00 домой я попадал только в 23 а то и в 24 ночи)))) в закрытие в 19-00 сыграло бы роль, но немного как вы видите...работать кстати начинали мы с 10). Что я полуучил в итоге от данного разрешения))в первый же день позвонил Хлестик на склад и меня уволили...уволили почему...клиент топтался у дверей пункта и якобы была закрыта дверь...но я явно помнил, что дверь открыта...ведь там сидит мой помошник, да и не суть)))Мне дали разрешение и руководитель мой и коммерческий, на что генеральный сказал ничО низнаю))))
Вот как так можно?))дЭбилизм)) Причём об этой истории знало наверно полофиса))) я даже хотел поговорить с Хлястиком по этому поводу...на недельке какт словились, но он понёс такую пургу....он даже не хотел слышать, а точнее слушал о своём вверенном лице Паке и о том какую фигню он тварит, в итоге предложил вернуться))) НО эт вообще караул)))Возвращаться к тому же дЭбилу начальнику))) ВОбщем ему о делах земных а он об воробъях внебе) Много скобоче нарисовал читающим, что бы прониклись моим настроением.....тк сея повесть, была придумана авторами Паком и Хлестиком))) ЧИтайте..печатайте)) могу подробный рассказ выслать на почту)))

# Алекс2015-08-13 19:06:00
Да уж
# Алексей2013-04-09 14:24:07
Да и забыл добавить))) Я после этого устраивался в другие компании Энтер и МедиаМакт, в двух случаях указывал васко как бывшего работодателя, но предупреждал в какую ситуацию там попал и предупреждал, что им скажут при телефонном звонке))) товарищ Пак, как я потом выяснил и в одном и втором звонке....попрежнему убеждён, что он таких указаний мне не давал(о закрытии точки в 19-00)))) Ну как можно быть таким оленем))я не понимаю)))) Сейчас вот работаю, от многих сотрудников нашей компании слышал пару раз, что хотели попробовать себя в васко...я их по человечески отговорил, что бы они даже не смотрели в том направлении))

Всем добра и мёда, Пух!;)