Отзыв о компании ИП Кузнецов Андрей Владимирович
Добавлен: 22:59 25.03.2016
Другие названия: ИП Кузнецов Яросла Андреевич, ИП Кузнецова Дарья Андрееван, OOO Ювелирцентр, Аквамарин, Бриллиант, Александрит, DI
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  1zoloto.ru
Эл. почта: andrk@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Стерлитамак, Уфа
Телефоны: 8 -347-273-49-44, 8-347-272-17-28, 8-347-273-03-09, 8-927-236-45-09

Описание деятельности:  Сеть ювелирных магазинов под названиями "Ювелирцентр", "Аквамарин", Бриллиант, Александрит, и др. Розничная торговля ювелирными изделиями.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Только коллеги в магазине!

Ну что,хочу немного дополнить.Согласна с отрицательными отзывами регионов.(как я поняла).Эта фирма теперь и в Москве, и М.О. Управляет тут сын Кузнецова А. - Ярослав Кузнецов.
Зарплату обещали аж 45000,ну понимала что дай Бог будет 35000.
Т.к снимаю комнату .думала нормально,потяну.
Зарплата чёрная,из кассы брали непонятно по каким то ведомостям присланных по Битриксу из славного города Уфы.Просили прислать мотивацию по зарплате,ждали долго и просили долго...в итоге когда увидели и просчитали одурели,у продавца за пятнадцать смен и личные продажи (их не мало)21000.В ответ было сказано "надо увеличивать продажи" !чем? серебром!?Вообщем уволилась,зарплату ждала месяц...звонила Ярославу -без толку.....пришлось звонить в Уфу .С горем пополам получила копейки.Это не зарплата для Москвы!!!!И региональный директор должен быть шустрее и практичнее,а не спать на ходу! КАК ТО ТАК! Надеюсь кому то поможет отзыв.Всем удачи!