Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 13:45 09.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Алексей Кац (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Все устраивало в принципе

Не оформили официально,кормили завтраками,а 5 апреля при выходе на работу не смог зайти в систему,в джабере прислали сообщение "Извините вас сократили"!!!Как это понимать?Ни кто заранее ни о чем не предупреждал!!!Теперь остался с ребенком без средств на существование!!!Никаких компенсаций ни чего!Я в шоке от такого отношения!Что теперь делать?

# ОднаТакая2014-11-30 00:06:58
ооо,сокращать с детьми на руках это у них хорошо получается!с законом не дружат!
# Татьяна2013-12-20 19:52:04
Подпишусь 100%
контора гнилая, не оформляют официально, больничные не оплачивают, отпуска не оплачивают. Отработала 6 месяцем в среднем выходило 24000 в месяц. Мало того что каждый месяц норовили обсчитать и выдать хоть на сто рублей но меньше, так еще и после 2-х недельного и заметьте заслуженного отпуска получила вообще Га руки 11800 за месяц, так и из них на следующий месяц еще вычли 3800 так как после отпуска 3 дня проболела, хоть я и принесла больничный. После этого написала заявление и мне еще полтора месяца не могли выдать трудовую! Вот так вам конторка! Хотите так же - вам туда!
# Сочувствую2013-06-10 17:21:11
Искать новую работу! Увы, но внезапное увольнение/сокращение, как и внезапные штрафы для недобросовестных работодателей характерная черта сейчас.
# мдауж2013-04-27 01:12:39
Вы не один такой, меня постигла та же участь. Вот так вот работать в коммерческих организациях...
# ЮЛЯ2013-04-09 22:52:44
А мне 1апреля сказали что не подхожу и не отдали до сих пор трудовую,в которой ничего не записали(((