Отзыв о компании СпецМеталлМастер
Добавлен: 21:17 25.03.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  specmetal.ru
Телефоны: (495)545-46-98

Описание деятельности:  Компания "СпецМеталлМастер" была основана в 1991 году. Вплоть до 1994 года компания занималась экспортом различных металлов в Германию. Понимая, что мощная производственная база является залогом успешного и стабильного функционирования, мы приступили к ее созданию. Так, начиная с 1994 года компания основала собственное производство продукции из тугоплавких металлов и их сплавов (таких как молибден, тантал, вольфрам), используемых в атмосфере инертных газов и вакууме, для проведения металлургических процессов.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нету не одного!

Отвратительное место, настоящий гадюшник! С зарплатой обманывают говорят одно, по факту в конце месяца получаешь совсем другую сумму. Текучка страшная, почти все новенькие, многие не выдерживают и пропадают , других увольняют, другие дорабатывают до первой з.п. и уходят. Условия для труда просто нету, почти все оборудование можно смело выкинуть! Бардак в цеху страшный, работать просто дико не удобно, даже не одного ровного стола там просто нету! Устраиваешься на одну должность, а по факту выполняешь кучу не своих обязанностей! В общем хуже места точно нету!!!