Отзыв о компании кухни ZETTA
Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

В Зетте оказалась случайно, увидев рекламу на тв, решила проверить может и вакансии есть. Работаю с декабря. Искала около 3 месяцев нормальную компанию, в которой оклад платят не 10-15 тысяч. Тут предложили 40, причём белую. В продажах всегда вакансии есть, но получать 10 тысяч оклада и зависеть от процентов очень не люблю, так как снимаю жилью. Меня конечно дико напряг момент с обучением, которое не оплачивают, но я решила похожу неделю, не понравится, всегда можно уйти. Да и эти знания к любой другой кухонной компании можно применить, тоже плюс. Вот так собственно и попала сюда. Работа не сахар, постоянно находишься в темпе, заказов много, работы ещё больше, но мне уже даже нравится, нет время грустить или думать о плохом)) С продуктом работать приятно, салоны очень красивые, клиенты в основном с достатком приходят. Есть столовка очень бюджетная, комнаты отдыха и прочее. Перечитала тут отзывов о многих компаниях, не нашла ни одну, где бы были в основном положительные, правдивые отзывы. К сожалению, мы живем в России, это всё объясняет.

Нужно пахать с утра до вечера! Работа по выходным напрягает, но в продажах от этого никуда не уйти, также, не очень понравился момент, что курящих не берут, но тут как говорится хозяин барин. Я то сама не курю, но видела, как из-за этого слили хороших продажников. Хотя, может это будет для них поводом перестать курить))
До конца обучения выживают сильнейшие) За две недели нужно запомнить большой объем информации, модели, ручки, петли, столешницы.. в общем ппц как много всего!! Работа не для всех, одним словом.