Отзыв о компании ООО Санкт-Петербургская школа телевидения
Добавлен: 13:29 25.03.2016
Другие названия: ИП Гладков М.А
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  videoforme.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Омск

Описание деятельности:  Курсы по всевозможным направлениям (От визажа до радиожурналистики)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Все впечатления перешли только в негатив

Хочу написать о филиале в Челябинске данной "школы". Очень неприятные впечатления. Моя ситуация: в феврале записалась на курсы веб-дизайна, внесла 6200р (50%). С первого занятия я поняла, что программа и сама подача информации для меня слабая. Попросила, чтоб мне вернули деньги, т.к. не вижу смысла в посещении данных курсов, не тот интенсив. Мне сказали, что вернут только 3100р, т.е. получается они посчитали, что одно занятие у меня вышло вместе с какими-то "издержками" 50% от изначально внесенных мной денег. Мне стало жалко терять свои деньги и таким образом они меня удержали, но ненадолго. Через 3 занятия я окончательно убедилась в том, что подача курсов слабая, мы проходили 6 часов одну тему, которую разобрать можно за 2 часа. Мне стало скучно на курсах и не интересно, я опять обратилась за возвратом денег, на этот раз мне сказали, что вместо положенных 4000р они мне вернут 500р. Наглости нет предела. Также хочу отметить, что данный филиал не оборудован компьютерами, просили приносить свои ноутбуки. Интересно, курсы по веб-дизайну без компьютера.
Написала претензию, на которую они ответили с явным намеком, что я недалекий человек, т.к. не смогла по их сайту понять насколько интенсивным будет курс.
По итогу сейчас я хожу на курсы в другом учреждении и поверьте это небо и земля и я как "малограмотный" человек сумела сравнить качество обучения.
Написала претензию, обязательно обращусь в защиту прав потребителей, суд и прокуратуру. Я свои деньги проходимцам не отдаю! Крайне негативна, буду вам кровь сворачивать за ваше хамское и потребительское отношение. Не люблю циничных, наглых и хамских "интеллектуалов".