Отзыв о компании Фабрика Арт
Добавлен: 05:12 25.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Мы, как никто, понимаем, что двух одинаковых проектов просто не бывает. Именно поэтому «Фабрика Арт» обладает собственной дизайн-студией и высокотехнологическим производством, которое расположилось на 3000 кв.м. Наше мастерство позволяет создавать уникальные образы, способные стать «главным действующим лицом» вашего мероприятия.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень красивый сайт. Создалась иллюзия достойной хорошей фирмы.

Дорога. 25 минут пешком от метро по промзоне , за все время не прошел ни один автобус.
Офис. Прокуренная лестничная площадка. Банеры на полу в местах прогнившего пола. Потолок с размазанным по нему грибком. Грязно, убого, откровенно безвкусно.
Руководитель дизайн отдела. При собеседовании спрятался за монитор. Отсутствует элементарная культура общения.
Рабочее место. Общая маленькая темная комната, возможно есть электричество, но им предпочитают не пользоваться.
Соцпакет. Отсутствует.
Зарплата. Вероятно будет через 3 месяца хорошая. Для этого нужно - быть в очень хороших отношениях с руководителем ( он определяет бонусную часть) и работать вне рабочего времени, что будет оплачиваться с определенным коэффициентом.
Рабочий день с 11.00 утра (!!!!) - до бесконечности, вовремя никто не уходит.
Откровенно жаль потраченного времени.