Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Мы, как никто, понимаем, что двух одинаковых проектов просто не бывает. Именно поэтому «Фабрика Арт» обладает собственной дизайн-студией и высокотехнологическим производством, которое расположилось на 3000 кв.м. Наше мастерство позволяет создавать уникальные образы, способные стать «главным действующим лицом» вашего мероприятия.

Отзывы о компании     « Фабрика Арт »Всего отзывов: 3

2016-10-27 20:16 Автор: Аноним, г. Москва
Идти пешком от метро Щелковская 30 минут.
Далеко ехать и идти, находится в промзоне, требование к работе очень жесткие хотят чтоб в одном флаконе был и скульптор по пенопласту и декоратор и художник и время работы определяют по 14-16 часов при этом зарплата составит от 36000 до 80000, в общем там большая текучка, выдерживают только по 2 месяца, покраска нитрокраска, обучать не хотят, все хотят сразу и за даром. В общем не советую идти туда к новым рабовладельцам.
2016-10-27 20:14 Автор: Аноним, г. Москва
Идти пешком от метро Щелковская 30 минут.
Далеко ехать и идти, находится в промзоне, требование к работе очень жесткие хотят чтоб в одном флаконе был и скульптор по пенопласту и декоратор и художник и время работы определяют по 14-16 часов при этом зарплата составит от 36000 до 80000, в общем там большая текучка, выдерживают только по 2 месяца, покраска нитрокраска, обучать не хотят, все хотят сразу и за даром. В общем не советую идти тудв к новым рабовладельцам.
2016-03-25 05:12 Автор: Аноним, г. Москва
Очень красивый сайт. Создалась иллюзия достойной хорошей фирмы.
Дорога. 25 минут пешком от метро по промзоне , за все время не прошел ни один автобус. Офис. Прокуренная лестничная площадка. Банеры на полу в местах прогнившего пола. Потолок с размазанным по нему грибком. Грязно, убого, откровенно безвкусно. Руководитель дизайн отдела. При собеседовании спрятался за монитор. Отсутствует элементарная культура общения. Рабочее место. Общая маленькая темная комната, возможно есть электричество, но…>>