Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Мужчина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

очень положительные впечатления. отличный офис и демозал.
не понял другие отзывы совсем!!! вам деньги предлагают, а вы отказываетесь?
про девушек я вообще молчу... на ресепшене красота сидит...))) в персонале одна краше другой ( с 2 общался...красоооотки).
короче не знаю как вы, а я выхожу к ним работать!!!!

затянут процесс принятия решения

# Баба с ресепшена б/у2014-07-08 16:27:28
Не знаю, выебал только бабу с ресепшена, никакая не красотка, на любителя она, сиськи обвислые слишком, да в целом не первой свежести, б/у так сказать. А в кадрах бабы страшные как атомная война, но чувствуется, что с немеряным недоебом, поэтому наверное и агрессии к соискателям столько. Даже ебать этих пигалиц противно.
# Маргарита2013-12-16 23:03:21
Всё правда, а прыщи - украшение. Пашу уже почти 5 месяцев и готова год проработать. Хорошая компания, лучше, чем я до этого страховым агентом работала. Здесь и в декрет можно уйти - все только рады.
# Дмитрий2013-11-27 16:22:59
Велкам! )
# мистер2013-10-28 20:13:01
Отдел персонала грубо отрабатывает з/п.
# Женщина2013-04-15 00:18:15
Эх, как тебе там голову задурили ! Может тебе не работа нужна, а баба ? Тогда надо не в ОСТЕК идти, а в публичный дом.