Отзыв о компании S&T
Сайт:  snt.ua
Эл. почта: info@snt.ua
Регионы работы: Киев, Енакиево, Красный Луч
Телефоны: +38 (044) 238 63 88

Описание деятельности:  «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» – одна из компаний международной корпорации S акции S&T AG котируются на Венской фондовой бирже с 2003 года. Основные направления деятельности компании «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА»: - решения для бизнеса - инфраструктурные решения - управление информацией - сетевые решения - ИТ-безопасность - инженерные решения - поддержка ИТ-инфраструктуры - ИТ-аудит и консалтинг - ИТ-обучение

Никнейм: Павел Ведринский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Май 2015

Лучшая компания в которой мне доводилось работать. Те вонючки, которые сейчас начнут верещать, что отзыв заказной, пусть для начала напишут своё имя и расскажут когда и кем (в каком отделе работали). Я работал в самом маленьком, но в то же время самом шумном отделе: Инженерные и кабельные сети. Отдел занимается проектированием и монтажом инженерных систем, таких как: Электроснабжение, Вентиляция, СКС, и ещё несколько мелких направлений. Одним словом много денег не приносил. Несмотря на это отдел существует и зарплаты там далеко не самые низкие в отрасли. Дальше опишу то, что мне понравилось в этой компании, а Вы уже сами делайте выводы:
- Молодой коллектив, нет занудных старпёров;
- Не могу назвать ни одного по-настоящему плохого человека, есть чуваки с "приветом", но все в адеквате;
- Взаимодействие с отделами на высоте. Логисты бомбовые барышни, никогда не откажут. Особенно хочу отметить Минакову Ю.; Бухгалтерия так же на высоте, все дружные, отзывчивые, всегда объяснят, что не ясно. Ресепшн - отдельный разговор. Вика и Аня, самые приятные девушки в ЭС енд ТИ. Так же отметил бы работу склада. Сис. админ просто бомбовый чувак. Замечательный отдел кадров. Это те отделы, с которыми мне пришлось взаимодействовать. Напрягали только проджекты, но их, по-моему, разогнали));
- Оплачиваются тренинги, не все которые хотелось бы посетить, но тем не менее;
- За четыре года моей работы, мне ни разу, подчёркиваю НИ РАЗУ, не задержали заработную плату;
- з/п белая, так что можно брать кредиты));
- Классные корпоративы, правда не частые;
- Есть своя футбольная команда, полностью спонсируется конторой. Играет на высоком уровне, есть призовые места среди ИТ контор Киева;
- Никто не щимит за опоздания, главное чтобы ты выполнял свою работу;
- Нет явной видимости руководителей, все более менее ровные.
- Просторный, чистый офис;
- Из сотрудников почти никто не курит (благодаря этому сам бросил);
- Жирная страховка, частично покрывается стоматолог;
- Раз в неделю приходит доктор, можно пойти к нему поныть, если что-то беспокоит.

- Не ценят отдел проектировщиков, в частности Панчеко Константина, золотой чувак без преувеличения;
- Мало девушек);
- Перестали выдавать деткам сотрудников Новогодние подарки.
- Жмут дополнительную оперативку (мой комп ужасно тупил);
Последние два пункта списываю на напряжённую ситуацию в стране.
Все остальные минусы просто ничтожны.