Другие названия: ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА, ЭС ЭНД ТИ
Сайт:  snt.ua
Эл. почта: info@snt.ua
Регионы работы: Киев, Енакиево, Красный Луч
Телефоны: +38 (044) 238 63 88

Описание деятельности:  «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» – одна из компаний международной корпорации S акции S&T AG котируются на Венской фондовой бирже с 2003 года. Основные направления деятельности компании «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА»: - решения для бизнеса - инфраструктурные решения - управление информацией - сетевые решения - ИТ-безопасность - инженерные решения - поддержка ИТ-инфраструктуры - ИТ-аудит и консалтинг - ИТ-обучение

Отзывы о компании     S&T Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Енакиево Красный Луч

2016-03-25 01:35 Павел Ведринский, г. Киев
Лучшая компания в которой мне доводилось работать. Те вонючки, которые сейчас начнут верещать, что отзыв заказной, пусть для начала напишут своё имя и расскажут когда и кем (в каком отделе работали). Я работал в самом маленьком, но в то же время самом шумном отделе: Инженерные и кабельные сети. Отдел занимается проектированием и монтажом инженерных систем, таких как: Электроснабжение, Вентиляция, СКС, и ещё несколько мелких направлений. Одним словом много денег не приносил. Несмотря на это…>>
- Не ценят отдел проектировщиков, в частности Панчеко Константина, золотой чувак без преувеличения; - Мало девушек); - Перестали выдавать деткам сотрудников Новогодние подарки. - Жмут дополнительную оперативку (мой комп ужасно тупил); Последние два пункта списываю на напряжённую ситуацию в стране. Все остальные минусы просто ничтожны.
2016-02-16 08:19 Аноним, г. Красный Луч
Меня попросили заполнить анкету. В это время менеджер беседовал с другими соискателями.
Так как в этой компании соблюдают все нормы трудового законодательства, то начальство считает что ты должен ишачить как проклятый в отведенные часы. в добавок из-за кризиса сократили итак не сильно большой штат. начальство судя по всему не сильно местное и не сильно опытное
2016-02-15 23:11 Аноним, г. Енакиево
Попросили написать заявление по собственному, хотя это должно быть сокращением штата, т. к. убрали точки во всех городах Ярославской области, короче явно нарушено трудовое законодательство и зарплата очень маленькая, оклад 10000 руб + мизерная премия
Увольте регионала Саратов-Ростов! ! ! Ужасный руководитель.
2014-11-06 23:51 Илья, г. Киев
нет плюсов. Остались два кормящих проекта Альфа Банк и МТС. МТС скоро свалит (инсайдерская инфа) от них, Альфа же переходит на автоматизированное тестирование, а в этой говноконторке этого делать не умеют))
Подтверждаю всё, что было написано негативного. Эта компания - свора воров. Только теперь там всем кидаловом заправляют Степанов Максим и Смолин Денис - редкостные мошенники. Собакам - собачья смерть (это не угроза - это карма. Так всегда бывает, когда встаешь на эту тропу)! Меня лично кинули с ЗП за 3 месяца (заплатили только белую часть - 14 штук в месяц). Сначала тянули, отбрехивались, мол денег нет, завтра-завтра, потом я плюнул и уволился. Прошло полгода. От них ни БЭ не МЭ. Даже не мужики…>>
2014-06-27 12:44 Аноним, г. Киев
Уважаемые ребята .Не пишите вранье.Если вам что то не подходило в этой компании-так это проблемы в вас.Побольше бы таких работодателей.Компания очень достойная.
Нет таких.
2013-08-13 22:07 Аноним, г. Киев
не знаю
была на собеседовании, менеджер по персоналу оставил позитивные впечатления, но осталась в шоке от сверхнего отношения логиста, столкнулась с непрофесиональным поведением...очень была разочарована...даже не стала доделывать задание , которое дали на собеседовании ...
2013-05-21 03:40 Борец за правду, г. Киев
Не верьте последнему отзыву, который расхваливает компанию. Отзыв явно подставной, так как сам работал в этой компании и знаю атмосферу внутри этой компании.
2013-03-11 20:59 Бывший сотрудник, г. Киев
Хорошее место для начинающих специалистов. Работа интересная. При желании за 2-3 года реально стать хорошим спецом в своей области.
Неудобно добираться с левого берега.
2013-02-08 14:05 Бывший сотрудник, г. Киев
Не выявлено
Достаточно много сотрудников в этой компании работает по договору. Сделано это не просто так. В случае необходимости меньше всего проблем с увольнением сотрудников. Карьерный рост в большинстве случаев строиться на "кумовстве" "сватовсте" и т.д. В целом могу сказать что работалось не комфортно.
2012-12-08 20:10 Вратарь, г. Киев
10 мин до метро
Кадровая реорганизация имеет интересные подходы. Выходит сотрудник из отпуска на работу, а его электронная карточка доступа не работает. Потом сотруднику сообщают что руководство приняло решение его уволить. Выводы делайте сами..........