Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 11:04 09.04.2013
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: По желанию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Отсутствуют

Ребята, все положительные отзывы составлены, исключительно сотрудниками компании, чтобы не было так явно видно, что там твориться на самом деле. Если у Вас не последний шанс, ищите другую работу. Эта работа для сотрудников без опыта работы, приехавших покорять Москву и готовых за 20 000 р. идти на любые авантюры, готовых, чтобы об тебя вытирали ноги и ты чувствовал себя полным .....
Вообщем, Вам решать господа!

# Дмитрий2014-01-31 20:39:20
Согласен!
# Павел2013-05-15 20:09:31
Факт. Одной рукой все положительные отзывы написаны)
А про то, что берут только сотрудников без опыта, кто приехал покорять Москву, так об этом в красках говорит корпоративная газета, где представляют новичков. Там 90% представлений начинаются со слов "Привет, меня зовут так-то, я приехал в Москву из...".
# NEONok2013-04-19 09:45:36
Валера....по "Чесноку"!!!!А Я ТО КАК РАД ЗА СЕБЯ)))))) что наконец то не считаю деньги от зп до зп))))))и мой вам всем добрый совет -УЕБЫВАЙТЕ НА ХЕР ИЗ ТЕХНОПРОГРЕССА))))))))извините за мой французский, просто привык называть вещи своими именами))))
# Валерий2013-04-15 12:08:34
я рад за тебя!!!
# NEONok2013-04-15 09:41:06
я думаю тебе отвечу одним предложением на все твои ВОПРОСЫ!!!!!! Пока ты получаешь 1 % с 500 000 т.р , я получаю 11 % с лубой суммы!!!!!!так что, работай за бесплатно))))и к тому же 100 % сразу, а не после закрытия каких то сраных договоров)))))))))))))) и в отличии дресс-кода все гораздо проще))))
# Валерий2013-04-12 17:49:53
Бред? в чем же он заключается? в том, что я работаю более 2-х лет и меня все устраивает как и моих коллег. Бред, что я люблю свою работу и получаю от нее удовольствие? Меня кто-то пугает? - тоже смех))))) если б так было, я вряд ли писал бы или писал бы не под своим именем))) в отличии))) мне нечего скрывать, я всегда говорю как есть. Если не получилось что-то, не значит, что говно вокруг... может стоит в себе сначала покопаться? как вариант найти свои недочеты, и,как ты ранее сказал, чтобы попасть в ту десятку лучших)))) иначе ты просто настраиваешь себя на проигрыш. ЗЫ. тут еще один фильмец глянь, судя по коментам так же пригодится, "секрет" называется.
# NEONok2013-04-12 17:44:31
ты несешь бред................и сам это знаешь)))))))тока тя там пугает кто то по ходу.
# Валерий2013-04-12 17:25:07
я с первого дня работы приходил к 8-ми и уходил не в 18.00 потому что я люблю свою работу, полюбил с первого дня, и не сижу чтобы отсидеть рабочий день и свалить быстрее, как многие делают))) что касается процентов, то они прекрасные)))) видимо ты не дотянул до этого. Матом обливают? так если косячишь, приготовься нести ответственность))))) Знаешь, судя по коментам многие ищут такую работу, чтобы ничего не делать и получать миллионы.... Смешно... работу нужно работать, качественно и добросовестно, приходить раньше и уходить позже и только тогда будет результат в виде должности, в материальном виде и различных поощрений. А если ты опаздываешь, постоянно пьешь кофе или куришь по 18-ть раз в течение рабочего времени, то что ты заработаешь?.... я не 4-е года работаю. и на план я вышел уже на третий месяц работы с нуля. смотри фильм " в погоне за счастьем" и придет к тебе истина и понимание.
# NEONok2013-04-11 10:30:42
ну ка расскажи Валера по подробней от чего ты кайфуешь?)))))от работы и от зарплаты)))))))????это реально смешно)))))ты кайфуешь что ты чуть ли не каждый день приходишь к 8.00 и уходишь в 21.00, если вдруг какие то собрания, Или Вас просто нужно как следует облить матом- в этом кайф?или может ты кайфуешь, что ты получаешь "сраные" проценты???, по сравнения с Макдональдсом, его работник и то получает с каждой булочки больше процентов- в этом кайф??? или может еще от чего то???))))))) Да согласен, ты работаешь там года 4, и поэтому у тя все хорошо.там 100 сотрудников- и ты входишь в эту счастливую десятку.Рассказал бы больше, но к сожалению это делать НЕЛЬЗЯ.......\Работай дальше Валера, а мы как нибудь уж найдем себе работу)))))))))))))
# Патратий Валерий2013-04-10 15:38:51
Я сотрудник компании, и я кайфую от своей работы, а еще больше от своей зарплаты. А еще дико хохочу на весь опенспейс, когда читаю такие отзывы)))))))
спасибо, ребята, что веселите. удачного вам поиска работы.