Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 15:21 24.03.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Лучший Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

в 2х словах не рассказать) а так жирным плюсом можно назвать резкий карьерный рост.. за 1-2 года можно вырасти до управляющим магазином.. еще через пару лет можно прыгнуть дальше выше, главное не быть овощем))
и на этом наверное кончились плюсы) МИНУС БУДУТ ИНТЕРЕСНЫМИ) ЧИТАЙТЕ, АНАЛИЗИРУЙТЕ

Предисловие.
Я отработал в Связном 3 года и был там топовым продавцом-кредитником. Зарплату нам порезали в Связном до невозможности и пришлось искать новое место. Увидел набор в ДНС, подал заявку, на след.день видеоконференция и еще через пару дней я уже стажер в компании. Показав отличный результат меня взяли на работу, через месяц я возглавил таблицу рейтинга продавцов и с тех пор на протяжении 8 месяцев не уступаю 1ю строчку в этом рейтинге) хотя конкуренция есть) в среднем получая по 80-90 тыс рублей я чуствовал себя комфортно, учитывая мое бешенное желание работать и развиваться в компании ДНС, а далее (в апреле) у нас на УРАЛЕ просто отрезали всем топам по 40-50% зарплаты, в наглую. Это якобы мотивация компании. Я БЫЛ В ШОКЕ,!! Вместо своих 90-100, я буду получать по 50-60 тыс. БОЖЕ МОЙ!! ВЫ ЧЕ С УМА СОШЛИ ?? ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ У ДИРЕКТОРОВ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ МОТИВАЦИЮ!! ДАЙ БОГ ВАШУ ЗАРПЛАТУ ТОЖЕ ПОРЕЖУТ В РАЗА 3-4, ЧТОБ ВЫ ПОНЯЛИ КАК ЭТО ОБИДНО. ПАШЕШЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НАПРОЛЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ВЕДБ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ УХОДЯТ НА ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ, АКТУАЛИЗАЦИЮ И СРАНЫЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ ПЕРЕСТРОЙКИ! НИКАКОГО РАССЛАБОНА, А ТУТ ЕЩЕ И РАДОСТЬ В ВВИДЕ ОТМЕНЫ НАЧИСЛЕНИЙ БОНУСОВ ЗА ПЕРЕВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА!! МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО СТАЛО!! КАК МИНИМУМ ОБИДНО! ВЕДЬ РАБОТАЮ Я ТАКЖЕ ПРОДУКТИВНО, КАК И РАНЬШЕ, А ПОЛУЧАЮ НА 40-50% МЕНЬШЕ. Я РАНЬШЕ НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК ПРИХОДИЛ, А ЩАС РАБОТУ В АД ПРЕВРАТИЛИ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ИЩУ СЕБЕ НОВОЕ МЕСТО РАБОТУ. ПОДАВИТЕСЬ ДНС!!