Отзыв о компании верный
Добавлен: 12:33 24.03.2016
Другие названия: союз святого иоанна воина
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Калуга

Описание деятельности:  сетевая торговля

Никнейм: Иоанн Воин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Белая зарплата
Вегда вовремя

Это ужас. Бегите от туда. Люди рабы, вы должны пахать как ишаки за 25000.
Дебильное название ООО "Союз Св. Иоанна Воина" - в поликлинике на вас будут смотреть как на сектанта. Как можно было придумать такое???
В магазине работают два кассира директор и зам. И все. А дальше как хотите.
Должность зама тоже называется по идиотски - старший смены. ППЦ
Кассиры получают 25000 - это МАКСИМУМ
Замы - от 27000 до 33000 где 33000 это предел, со всеми премиями и тд.
Подработок нет, грузчиков нет, товароведов нет. Базу разгружают женщины, и всем плевать на то что женщинам еще рожать нужно. Мешки по 25кг тоже будете таскать сами, ящики с пивом тоже будете таскать сами. Зимой в -30 на складе замерзает вода. Даже в кране. А персонал.. А что персонал? Слышите звонок? Это база - бегом разгружать!
Карьерный рост? Забудьте. Верный - это шарага во главе которой стоят люди которые вообще не понимают что они делают а должность топ-менеджера для них это загадка за которую много платят. Все проблемы компании решаются просто - срезают персоналу зп. И сокращают штат. И все ок, в бюджет влезаем!
Обходите стороной эту секту, хорошее место Святым иоаном крестителем ,или как там его, не назовут.

# Тимур2017-01-20 14:55:19
*чересчур...
опечатка, не критикуйте))
# Тимур2017-01-20 14:50:14
Я сожалею вашему опыту работы в Верном. Но большую часть "бед" описанными вами кроются в Директоре магазина в котором вы работали. Сотрудник не соответствовал своей должности, по этой причине девушкам приходилось разгружать машины и таскать тяжести.
Директор должен был обеспечить в штате мужчин, а когда "грузчик" болеет, то своевременно вызывать подменного сотрудника через Аутстаффинговую компанию.
Карьерный рост, даже через чур быстрый в компании, в следствие чего порой и проскакивают люди на должности ДМ без опыта управленца.
Про зп не могу ничего сказать, от региона зависит (средне рыночной стоимости труда в конкретном регионе и форм мотиваций).
скажу одно, начальная зп ОТЗ в "моем" регионе 25т.р.(-13%), через три месяца линейны персонал выходит на уровень 30т.р.(-13%) + 2-3 подработки и зп уже 35т.руб.
При этом корпоративная культура, весь соц пакет, учебные отпуска, больничные, пособие по уходу за ребенком, всё есть в компании.
Работать можно, особенно рекомендую молодым и амбициозным, за 0,8-2 года можно построить карьеру.
Но скажу одно, работать нужно и очень много, интенсивность труда не меньше чем в макдональдсе, главный залог успеха в Верном, честность и трудолюбие.
Всем желаю найти хорошую работу, по душе и достатку.