Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 10:31 24.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет в этой фирме просто отсутствуют положительные стороны.
Потерянная неделя жизни на стервозную Катарину!!!!

В этой компанни больше всего напрягает система штрафов!!!Начальница конченая стерва хуже чем Катарина я людей не видела.Анти логичные управляющиие. Я пришла устраиватся на должность администратора с опытом работы (больше года), а в место меня взяли девочку без опыта. Я даже не стала срашивать почему.Все оказалось легко и просто я не понравилась Катарине из-за того что у меня есть татуировки. КОТОРЫЕ ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ! И она их даже не видела!Но как только она услышала что у меня есть тату её передёрнуло от ужаса(пинцессой себя мнит)И мне предлоили пойти работать у них в кол центре (к сведенью я с 2 образованиями и опытом работы) А на вакансии администратора оставили девочку без опыта и образования! Что спарашивается я забыла в кол центре если я была настроинна на вакансию админестратора!Кстати их было 3 но как только Катарина узнала о наличаее татуировок на моих ногах количество мест сократилась до 1.Причем первое собеседование котоое проводила Олеся прошло легко и просто и без презрения и упрёков.Теперь всем знакомым я буду говорить что нечего делать в этой компании с начальством ни имеюшим ни какого уважения к людям.

# рпагннннннн2018-05-08 05:19:01
Девушка с двумя образованиями и опытом, а так похабно пишет с ошибками.. Одно только слово "админестратором" чего стоит.. Я бы тоже такую не взял.) Хоть с тату, хоть без тату.))
# Алексей 2017-11-20 18:27:24
Какие два образования? Ошибки практически в каждом слове... Тихий ужас, надо было не тату набивать, а в школе лучше учиться. Правильно тебя на телефон посадили ))) Если человек не может безошибочно написать должность на которую претендует (администратор пишется через 'и'), то его надо гнать поганой метлой.
# Аноним2017-11-16 15:54:28
Куча грамматических ошибок в тексте, тут дело не в тату.