Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 01:03 24.03.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Внимание мошейники в юридическом бюро ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИКИ В ЮРИДИЧЕСКОМ БЮРО! ООО «Юридическое бюро» по адресу г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр.6, http://mslaw.ru, тел. + 7 499 579 82 05, + 7 966 110 42 11, Гендиректор Селютина Л.В. или ещё второе название Юридическое Бюро ГОС-Юр ул. Земляной Вал, 48а, стр. 9, оф. 108. Работают по такой схеме. Завлекают граждан на бесплатную юридическую консультацию. Говорят, что работают по программе Правительства по борьбе с юридической безграмотностью населения. Правительство же нас не обманет! Поток посетителей очень большой, очереди из престарелых пенсионеров и малоимущих. Но бесплатно на этой консультации только выслушают ваш вопрос и бесплатно предложат за сумму денег решить в вашу пользу любое заведомо проигрышное дело. Прейскуранта цен на услуги не имеют. Свои фамилии скрывают, называют только И.О. После оплаты дозвониться уточнить детали и поговорить с юристами невозможно, им теперь некогда. В итоге всем навязывают юридическое заключение и безграмотно составленные документы, чтобы потом оправдаться, что они работали. Деньги не возвращают, тянут время и хамят. а я дура заплатила им от безысходности и заключила договор. так они подлые наглые негодяи меня так надули, что я попала на большие проблемы и деньги. ни в коем случае не связывайтесь! это мошенники! ни какой бесплатной вам консультации не будет, бесплатно вам только скажут за какую сумму могут вам оказать услуги и навешают лапшу. берутся за всё! гарантируют вам решить любой заведомо проигрышный вопрос, только бы вас развести на деньги. обязательно навязывают подачу документов в суд, ведь там нет гарантий и с такими документами, как вам подготовят — да их в суде даже не принимают, ошибка на ошибке. бегите, это ЛОХОТРОН!!! И ДРУГИЕ ЮРКОНТОРЫ ТОЖЕ ТАКИЕ ЖЕ, ИХ ПОЛНО КАК ГРЯЗИ. РАЗБИРАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ ВО ВСЁМ САМИ

# Михаил2017-04-20 14:55:19
Обращался в эту компанию по поводу написания искового заявления в отношении своего застройщика который тянул сроки сдачи квартиры. Также хотел, чтобы компания была моим представителем по доверенности в суде. Как минус могу отметить, что придя в их офис пришлось слишком долго ожидать юриста. Да и как оказалась что цена их услуги дорогостоящая. Тем не менее компания хорошо справилась с моей проблемой, смогли ответить на все мои вопросы и отсудили мне весьма достойную неустойку.
# Аноним2017-04-17 12:54:03
После ДТП были проблемы с документами и выплатой по страховой. Пришлось обратиться за помощью к юристам за помощью, чтобы помогли с составлением документов и прочим. Всё неплохо, иск помогли составить и дело решилось в мою пользу. Но вот саму работу юристов я бы оценил на 4-. Дозвониться порой было очень сложно или говорили, что перезвонят, а потом не перезванивали. Но в целом все неплохо.
# Евгения2016-08-14 14:16:16
Подпмсываюсь под каждым словом! У меня всё в точности было! Давайте спишемся с вами, возможно, можно что-то сделать! Пострадавших очень много!