Отзыв о компании РПК RIARA
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  riara.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 500 55 05, 099 500 55 01, 093 200 55 05

Описание деятельности:  Рекламные конструкции, реклама на транспорте, широкоформатная печать и проч.

Никнейм: Аноним(ка) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2016

Заварной кофе почти всегда есть в наличии; "белую" з/п ( = пособие по безработице ) платят вовремя.

Разговоры о командной работе при отсутсвии хоть каких-то совещаний, планерок и т.п.; прямого доступа к "телу" руководства нет, все вопросы решаются опосредовано; отпуск больше 10 дней = "идейный враг"; больничные, переработки и прочие расходы оплачиваются по "своим" тарифам ( КЗоТ нервно курит в сторонке ). С 2015-го - постоянная текучка, имена можно не запоминать.
Работа хороша для так называемых стрессоустойчивых и студентов, которых содержат родители.
P.S. Медаль за объективность не предлагать!

# Богдан2016-05-14 02:50:58
Ой нарубил ты брат. Уже не работаю, уехал в другой город, но за себя скажу.
1. Совещания - перед каждым монтажём.
2. Доступ к руководству - проходишь мимо кабинета, постучал, зашёл, пообщался, получил ответ на вопросы
3. Отпуск - Да, напряжно выудить нужное тебе время, подстраивают под загрузку.
Меня тоже не всегда отпускали больше чем на неделю. Заранее просил отпустить
4. Больничные - при мне полностью оплачивались(100%). Сейчас не в курсе. Да и не хотелось мне "болеть".
5. Переработки - стоимость нмже чем по кзот, но озвучивались при приёме на работу. Чего шёл если не устраивает тариф?
6. Текучка - набрать новых людей и выгнать бестолковых и алкашей, это не текучка, а оптимизация
Роме и Ане - побед, и не обращайте внимания на такие отзывы. Я хоть и мысленно, но с вами

# Аноним2016-05-13 17:27:12
Юрчик, ты? )))
Проспался уже???
Приходи кофе попить, текучка закончилась, всех узнаешь)))
# Роман2016-05-13 15:21:40
Почему-то не удивлён видеть такой "объективный" комментарий от человека, уволенного за частое употребление алкоголя на рабочем месте.