Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  riara.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 500 55 05, 099 500 55 01, 093 200 55 05

Описание деятельности:  Рекламные конструкции, реклама на транспорте, широкоформатная печать и проч.

Отзывы о компании     РПК Riara Всего отзывов: 5

2016-05-14 03:03 Богдан, г. Киев
Жил как за пазухой у Бога. Делай работу - получай деньги. Да и руководство всегда помогает
Заставляют официал оформление делать, но у меня есть причины работать неофициально
2016-05-14 01:56 Аноним, г. Киев
Директора всегда входят в положение. Ситуации у меня были сложные, всегда находили решения. Уволился в связи с переездом, жалко... Вернусь в Киев, буду проситься назад
Всё по правилам делать надо, не привык к такому.
2016-05-13 17:23 Аноним, г. Киев
Всё отлично
Офис на 3-м этаже, ноги болят))
2016-05-13 15:36 Аноним, г. Киев
Официальное оформление, отпуска и больничные, стабильная выплата ЗП, лояльное руководство, дружный коллектив.
Переработки долго считаются, выдают только один комплект рабочей формы, заставляют всё делать качественно и в срок
2016-03-23 18:17 Аноним(ка), г. Киев
Заварной кофе почти всегда есть в наличии; "белую" з/п ( = пособие по безработице ) платят вовремя.
Разговоры о командной работе при отсутсвии хоть каких-то совещаний, планерок и т.п.; прямого доступа к "телу" руководства нет, все вопросы решаются опосредовано; отпуск больше 10 дней = "идейный враг"; больничные, переработки и прочие расходы оплачиваются по "своим" тарифам ( КЗоТ нервно курит в сторонке ). С 2015-го - постоянная текучка, имена можно не запоминать. Работа хороша для так называемых стрессоустойчивых и студентов, которых содержат родители. P.S. Медаль за объективность не предлагать!…>>